βœ•

346 Tanggapan

Alhamdulillah selamat ya BunπŸ™‚ semoga nnti saya jga lancar dan klo bisa gak robek dan tanpa jahitan πŸ˜… ngeri bayangin dijahitnya

alhamdulillah selamat bunda. smoga dedekny sehat. ak pun lg harap2 cemas dlm penantian nih. udah 39minggu 4hari. mnta doany yaa

slmat bunda....smg jd anak yg Sholeh berbakti kepada ortu berguna bagi agama Nusa Dan bangsa... aamiin 🀲🀲🀲πŸ’ͺ

alhamdulillahh. semoga ibu dan debaynya sehat n segera pulih. hebat bgt mom tanpa jahitann.. aku malah buanyak bgt sakit πŸ˜πŸ˜‚

alhamdulillah....selamat yah bunda,semoga menjadi anak sholeh. berbakti kpada kedua orangtua,dan berguna bagi nusa dan bangsa.

masya allah tanpa jahitan, selamat yaa bun, aku sampe d gunting gunting d jait luar dalemπŸ˜† semoga sehat terus yahh bunn...

Alhamdulillah selamat ya bun, semoga jd anak sholeh Aamiin.. ngmg2 gmn tipsnya biar gak dapet jahitan bun? saya pengen 😁

Alhamdulillah, smg ibu dan dedeknya dikasih kesehatan selalu. Btw smg aku pas lahiran juga normal dan gaada jahitan aamiin

Slmt ya bun..smoga februari 2020 nnti sya jg bsa ttp lhiran normal sprti ank prtma..smoga jg tnpa jahitan ya 🀭🀭🀭

Selamat y bunda ats kelahiran babyx, bagi tips donk bun biar bsa lhirn tnpa jahitan gt slx msh hmil 24w skrg., 😊😊