107 Tanggapan

Waaahhh selamat yaaa bunda Saya jg nih h2c udh 37w bentar Lg 38w semoga kaya bunda bisa lahiran di Minggu 38 Aaamiiiinnn

Aku jg barusan 3 hr yg lalu secar bun. Ga skt bun pas operasikan dibius. Msh sakit pembukaan kmren drpd SC

Aku udh ngerasain sakit dua2nya. Jd tau lah bandingin rasa nya.. klo SC sakit juga. aku ga bakal milih SC kmren

Masyaallah tabarakallah...jdi pengen cepat lahiran juga bun....selamat ya bun semoga cepat pulih

allhamdulillah.. selamat y bun.. semoga cepat diberi kesembuhan dan sehat sllu ibu dan dedeknyaa

Masha Allah tabarakallah. Lucu banget debay nya bun. Soleh yaa nak. Cepat smbuh buat bunda

Mkn tim ayam kampung bun, sma kurma mnml 1 hri 3... Cpt kering jahitanx.. Kmrn aku gitu..

Selamat bunda... Semoga aku seera nyusul. Udah 40w belum launching jg nih si detun...

Selamat bunda semoga jadi anak yang sesuai dengan yang bunda harapkan. Lekas sehat bun

Selamat y bun...moga jd anak yg sholeh... Semoga bunda segera pulih kembali...🤗🤗

Slmt ya Bun smg baby dan ibu nya sllu diberi kshtn Sya jg sm abis sesar,baru 40 hari

Pertanyaan Terkait