launcing 01.september

Alhmdullah bunda debay nya udah lahir 01.september.2020 Dengan berat. 3.4 Lancar normal HPL tagal 8 Semoga yang hpl bulan september bisa segera nyusul

launcing 01.september
142 Tanggapan
Tulis tanggapan

amin Bun semoga semua diperlancarkan aku hpl 29 september,, jadi gak sabar nunggu dedek keluar,, semoga kita semua diperlancarkan persalinan dan dedeknya selamat tanpa kurang satu apapun,, aminn

Alhamdulillah selamat bunda ๐Ÿ˜Š q juga hpl 15 september bun tapi ini udah pembukaan 3 semoga persalinan debay lancar sehat selamat ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ mohon doanya ya bunda ๐Ÿ™

selamat ya bunda .. semoga aku juga segera menyusul .. hpl ku juga 8 sep tpi blm ada kontraksi .. semoga mlm ini dksih jalan buat lahiran dgn selamat lancar normal amin

Aamiin semoga segera menyusul.. hpl 16 sept tapi dari smlm dah bukaan 1 eh skrg belum ada perkembangannya .. semoga secepatnya dapat gelombang cinta

Saya masih nunggu2 nih bun debay launching, biar cpt usaha apa aja ya bun hehehe sy seringnya jalan2 sih berdiri jongkok

TapFluencer

alhmdllah selamat yah bunda,smoga saya cpet nyusul. hpl kita sama tapi saya belum ngerasain gelombang2 cinta dari dedek nya.

Alhamdulillah selamat bunda semoga menjadi anak sholeh/sholehah Aamiin bunda, saya hpl 22 september semoga disegerakan๐Ÿ™

Hpl nya sama kayak aku bun. Tapi aku belom lahiran huhuu baru badan pada pegel sama nyeri di miss v punggungnya panas

Alhmdulillah Selamat bunda. Mntk Doa nya ya bundA. RASA juga ngk Sabar mnnti di Dedek Keluar. Hpl 15 sep

Alhmdlh.. Aamiin yaa rabb ๐Ÿ˜‡ doain aku yaa bun, HPL 9sept kata dokter bisa mundur.. Aku berharap bisa tepat HPL nya ๐Ÿ˜Š

4y ago

Aamin ๐Ÿ˜‡ trmksh bundaa