Alhamdulillah

Alhamdulillah putra saya sudah lahir tadi malam jam 01:08 , bbj 2980 , panjang 50 Lahir normal dengan induksi 2 kali.. HPL 13 SEPTEMBER LAHIR 12 SEPTEMBER Semoga yang belum segera menyusul

Alhamdulillah
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bunda..semoga jadi anak sholeh penyejuk hati orang tua dan sekitarnya.Hpl ku 13 sep bunda..Bunda2 minta doanya ya😊

Ko bisa sampe di induksi knpa ya bunda.. saya hpl 17 september ini udah 16 sept tp masih blom ada flek atopun apa bun cuman kenceng2 aja..

5y ago

Rasanya di induksi gmn bun? Lbh sakit dr kontraksi ya? 😭

alhamdulillah selamat ya bun. lucunya dedenya. aku juga hpl tgl 13 tp belum ada tanda" gelombang cinta dr dede bayi jd galau.

4y ago

sama bun aku juga.blom ada apa"

VIP Member

selamat ya bundaaa.. hallo debayy ku kira perempuan hihi soalnya manis kemerahan 😊😁 jd anak soleh ya

Alhamdulillah , selamat ya bun ,, semoga menjadi anak yang soleh dam bakti sama mamah papah nya AamiinπŸ˜‡

Alhamdulillah selamat bund semoga menjadi anak sholeh aamiin. Semoga yang hpl september disegerakan aamiin

salah ketik gak sih hpl tgl 12 sept lahir tgl 13 september ini aja baru tanggal 1 sept,,πŸ˜†

4y ago

12b yg lalu πŸ˜†πŸ˜†

selamat ya bun atas lahiran baby boy ny ... saya HPL 22 september bun .... smoga cepat nyusul ya ....

VIP Member

Selamat bunda, salfok sama bajunya mesti msh kegedean, jadi lucu. Emesh pengen cubit 😘😍❀️

Aamiin ya rabbal Alamiin...semoga sy disegerakan juga bund.. Sehat2 terus ibu n debay y bund