90 Tanggapan

welcome to the world gadis kecil😍 sehat terus bunda dan debaynyaa yaa semoga jadi anak sholeha aamiin😇 doain jugaa ya bundaa biar aku lahirannya sebelum hpl kaya bundaa😉

selamat bun aku hpl 22 september . ini udah muali kontaksi keram" tadi juga waktu buang air kecil keluar keputihan sama bercak darah . doain aja semoga cpt lahir sebelum hpl nya

lair di usia 38 minggu. bb 3 pas bun

VIP Member

Aku hpl 22 sept Belum dapet gelombang cinta dari detun huhu baru konpal konpal aja nih bun Doain ya semoga cepet nyusul launching detunnya aamiin 🤲🏻🤲🏻

aku hpl 9 sept ,baru sering konpal aja sama Bagian bawah perut sakit banget kaya mau haid, tapi Masih ilang ilangan juga, Jd gak sabar ingin cepet cepet lahiran🙈

selamat yah Bunda,saya HPL dari bidan dan USG pertama tgl 11 September tapi pas USG usia kandungan 8 bulan katanya 25 September. belum ada tanda2 sama sekali nih

selamat ya bunda , saya hpl 16 sep , blm di kasih gelombang cinta juga . cuma nyeri di vagina kyk ngilu gitu . sma konpal terus . semoga saya juga di segerakan jga

sama bun belum ada gelombang cinta

selamat yaa bund..saya juga hpl 21 September tapi masih konpal aja huhuhu..semoga si Dede cpet ngasih sinyal aminnn 🙏🙏🙏..sehat ² bunda dan debay

aku juga hpl USG 21 sept, vagina udh nyud2an kalau di bawa jalan perut kram2.. semoga cepet2 ada gelombang cinta dari dede nya tapi degdegan 🙏😁

Masyaallah... Tabarokallahu... Alhamdulillah ya bun...sht2 ibu dan debaynya...smga debaynya bs mnjd ank yg sholehah,yg dicintai banyak org...amiiinnn...

waahh selamat ya bundaaa atas kelahiran nya semoga seht²..aku jd ngga sabaran hpl 25sept sering konpal mdh²n cepat keluar 🤭 udh ngga sabar 😊

Pertanyaan Terkait