Baby 1 hari

Alhmdlillah telah lahir putra kedua kami tgl 17 Oktober 2019 secara normal dengan berat 3,8 kilo panjang 50 cm... Semangat bunda bunda yg lagi menunggu kelahiran putra putrinya... ??????

Baby 1 hari
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maa shaa Allah,, lucu bngt bun,, smoga nnti aku jga lahirannya di bri klancaran, HPL ku tgl 15 desember, udh deg"an dri skrg, maklum kehamilan prtma

Butuh tips lahiran normal bun πŸ₯Ί lagi galau sama kelahiran babyku nih gmna bisa normal ya bun bb si dede lumayan besar 3,8 bun

5y ago

Ya bun,, bnyakin jalan sama jongkok... Aku suka minumin minyak kelapa yg bikin sndri dr uk 32 week...

Sama bun bayi aku juga 3,8kg dan pj 50 . Cewek tapi lewat jalan tol . Alhamdulillah sehatt ya bun ibu dan debay

duh aku jg lagi menghitung hari menuju hpl doain aku ya bunda bundaaa biar lahirannya lancarr πŸ™πŸ™πŸ™

5y ago

aminnn πŸ™πŸ™πŸ™

Alhamdulillah slamat ya bun,,, semoga aq sgera nyusul 😊 HPL tgl 30 udh g sbr nunggu dede launching

5y ago

Aminn πŸ™πŸ™

Alhmdulillah selmat y bund ...baby bOy nya gnteng 😘...smOga jdi ank yg shOleh bubd

Gantengnya dede, Amin... semoga baby sama akunya juga sehat selamat sampai lahiran nanti ❀

Alhamdulillah.. Selamat ya mbx. Bisa lahir normal dgn berat sgtuπŸ€— hebat bgt mbx

Selamat bun,, smoga baby sehat selalu.n jadi anak yg berbakti pada ortunya.

Alhamdulillah selamat ya bun semoga anaknya menjadi anak yang sholeh Aamiin