32minggu

Alhamdullilah USG di 32minggu (8bulan) Siapa nih yang HPL nya akhir agustus/awal september? Sharing yuu bun

32minggu
233 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akhir agustus awal september ... beberapa hari ini sering mules2 ... perut kenceng2 klo kecapean

Aku bun insaallah awal agustus , semoga dilancarkan dan dimudahkan yaa bun bun πŸ™πŸ»πŸ˜‡

10 September.....perut serasa udah d bawah banget... Kalau jongkok kya Ada yg mau mrojol.. 😁

Samaan bun HPL nya... Alhir Agustus / awal september.. Semoga selalu diberi kesehatan ya bun..

Saya bund... semoga qta bisa lahiran lancar (vaginal/cesar) pokok anak ibu sehat selamat

Aku HPL awal september semoga lahiran kita di beri kelancaran dan kemudahan ya bun

Q sekarang dah 33 minggu hpl perkiraan bidan 30 agustus perkiraan usg pertengahan agustus...

Saya akhir Agustus Bun. Semoga semua diberi kelancar dan sehat ibu dan dedeknya . Aamiin ..

HPL awal September bun, deg degan sih... Apalagi klo sampai maju ke agustus. Itu USG 4D ya bun?

4y ago

Semoga lebih cepet aminn, ngga sabar ingin dia jadi temen sehari hari huhuu

Join grup WA hamil yu buibuuu πŸ€— https://chat.whatsapp.com/CySZKa968CS5DbXObZnc0l πŸ˜€