674 Tanggapan

MashaAllah cakepnya baby nya bun, selamat ya,. Doakan kami supaya bisa baby dlm perut sehat dan lahiran nya juga selamat

Terima Kasih bun.. Semoga disegerakan ketemu baby ya bun.. Tetap sabar nggeh..

MasyaAllah berat hampir 4kg lahiran normal.... Hebat nya bunda.... Selamat yaa...semoga sehat selalu keduanyaaa...

Selamat bunda.. semoga nular ke aku.. hari ini HPL tapi belum kontraksi.. Doain bunda2.. semoga cepat lahiran🙏

Alhamdulillah.. selamat bunda.. ddnya lucu sekali☺️. Smoga kelak mjd anak yg diimpikan kedua ortunya ya.🤗

VIP Member

Masha Allah..selamat bund Semoga bayiku cwok juga hehe doain ya bun soalnya dr irtu fan mertua blm ada cucu cwok

Slmt bunda dde embul bngt jd gemesh Aku hpl 14 feb ini mohon doa nya smua y bnda spya lncar dan normal amin🤗

Iya bunda trma ksh 🤗

MasyAallah selamat Bun Semoga aku juga dilancarkan ya Bun aku hpl tgl 27 februari tinggal ngitung hari wes😄

Masyaallah bun gendut embul cubby ahh gemes banget doain anakku juga nanti gemuk gembul kayak gini ya bun 🤭

Aamiin .. Dedek bayi masih meyah sehat terus kamu ya dek pinter ganteng 💙aamiin ,, selamat ya Bu 🌷🌷

Aamiin selamat ya sehat mama n debaynya ...iya ni sya juga lagi menanti hpl 17 april .. Semoga lancar ....