Alhamdulillah ??

Alhamdulillah ya allah ??, nikmat bgt rasane ??, tlah lahir jagoan kecil ayah dan bunda pukul 23.50 , dgn berat : 3, 9 dan panjang : 5, 1 dgn melahirkan normal, semoga kelak jadi anak yg sholeh berbakti kepada kedua orangtua nggeh lee (amint yarobaalamin) ??????? Semoga yg menanti kelahiran si buah hati segera launcing nggeh ??

Alhamdulillah ??
674 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah..selamat ya bunda, semoga jd anak soleh, berbakti kpd kedua orgtua, patuh sm agama.. sehat2 yaa dedek sama bundanya๐Ÿค—๐Ÿค— Selalu senengg kalau lihat bayi baru lahir, keinget masa perjuangan dulu ๐Ÿคญ

Mudah2an bayiku waktu lahir nanti..sprti Bunda satu ini yg setelah melahirkan bayi laki-laki, sehat, tampan' aamiin YRA.. Allahumaj'allhu dzakaron maiimunan mubarrokan sholihan taqiyya ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah.. Selamat dateng didunia sayank.. Jdi anak yg pinter sholeh & sayank kedua ortu yha.. Ak hpl 28feb. minta doanya jg y bunda semua. Semoga bisa melahirkan Normal,lancar semuanya

Baca lagi

Bunda mau tanya lahiran dijahit itu dibius dulu apa ga? Seberapa sakit bund rasanya. Sakit mana bund dijahit sama digunting? Teman2 saya bilang kok sakit dijahit. Mana ga dibius katanya

4y ago

Anonim atas tu mulut ny kek sampah. Si bunda ny kn cmn tanya blokk goblokk. Kalo situ g suka y g usah ngatain jg kali. Muka loe kyaknya ancur deh sama kayak kelakuan loe.

Selamat ya bunda.. Semoga sehat selalu buat bunda sekeluarga, jadi anak sholeh juga buat debay. Kohon doanya juga ya bunda semoga yg belum segera di kasih momongan juga Aamiin.

Aaminn ya Alloh Aamin Doain aku iyha Bun semoga ddnya cpt lahiran dengan proses persalinan lancar dan gampang Aaminn Aamin ya Alloh UK ku dah 39w1d,, hpl ku tgl 19 April

Wahhhh selamat yaa.. semoga menjadi anak yang baik. Amin. Doakan aku yaa, sbntr lagi menjelang HPL. Semoga persalinan normal bisa berjalan dgn lancar. Amin

Baca lagi
VIP Member

Gemes ihhh , selamet ya bun , Doain juga ya aku masih harap2 cemas mendekati hari lahir si baby dg cara oprasi sc ,, Pengen dh rasa nya aku cubit pipi nya

Masya allah lucunyaaaa. Selamat dan semangat bundaaa. Sehat selaluuu. Aku 6 minggu lg niii menyusul. Doain ya buun. Kasih tips dong supaya lahiran normal

Alhamdulillah selamat yaaaa bunda ๐Ÿ˜ Oiya bisa sekalian buat biodatanya bun Bisa request tema .. Wa : 085789734070 Fb : Jerry Desain Blitarejo

Baca lagi
Post reply image
5y ago

50rbu bun sudah sama bingkai bahan fiber ๐Ÿ˜