pengalaman launching jagoan 38w 3d

Alhamdulillah wasyukurillah,telah lahir putra pertama kami dalam persalinan normal dengan jenis kelamin laki2 dan berat 2,7kg.. Alhamdulillah mulai ngerasain kontraksi subuh dan keluar flek darah pas pagi jam 7 ke klinik bru bukaan satu masih sempit.. dibawa jalan terus sampe mulesin intensif.sampe magrib mulesnya agak nambah tapi masih ilang2an mau kebidan ragu takut masih lama..pas jam stgh 9 malem ngantuk pengen coba tidur eh masih mulesin sambil ngerasa mau ada yg keluar.crott..ternyata pecah ketuban.langsung otw ama suami ke klinik terdekat..disana dicek bukaan 5. Mulesnya pun masih belum mules2 terus. Pas bidan pergi dlu langsung mulesin mulu kaya ada yg ngajak keluar. Aku ngedenin aja karna greget.akhirnya pun ditangani bidan..pas kepala dd udh keluar sedikit.mulesnya ilang lagi..daripada kasian dd akhirnya aku paksain ngeden sekuat tenaga tanpa ada mules Alhamdulillah jam 9.21 keluar dengan selamat sehat sempurna baby boy ku??

pengalaman launching jagoan 38w 3d
163 Tanggapan
Tulis tanggapan

Slmt bunda , saya jg lg hamil 26 minggu jenis kelamin nya jg laki2 bund 😊😚😘 hpl 4 february 2020 insyaallah doakan ya bund smoga lancar babyny sehat normal selamat tanpa kurang satu apapun dan saya jg sehat ...smoga dimudahkan ya bund saya lahiran nanti .

Alhamdulillah selamat y bun, Semoga baby n mom sehat22 selalu, Saya juga lg nunggu dedek launching nich bun.... Do'a.in saya juga y bun semoga d segerahkan...

Baca lagi
5y ago

Amin..makasih bunda.. semoga dilancarkan persalinannya ya

wahh selamat bunda... aku lagi nunggu gelombang cinta dari si dedek nih, udh 39week tp masih konpal2 aja

VIP Member

Maa syaa Allah beda 1hari kita bun. Tp utun msh anteng2 aja nih diperut. Jd anak sholeh ya nakπŸ’ž

VIP Member

Alhamdulillah selamat bundaa 😍 ak 36w2d nih semoga persalinan nya lancar nanti. Amin yaa allah

Alhamdulillah.. 😍semoga saya pun diberi kemudahan, sdg hamil yg kedua, usia 33w 2d

Wah selamat ya bundaa, sya juga sedang menantikan anak pertama, smoga diberi kelancaran juga

Selamat ya bun semoga anaknya menjadi yang sholeh dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

VIP Member

Subhanallah dedek nya unyu. Selamat ya bun semoga nanti nya jadi anak yg sholeh ya nak

Selamat bund, semoga mjd anak sholeh Seneng ak lihat dedeknya hidupnya mancung gemesin