40 Tanggapan

Alhamdulillah ya bun.. selamat atas kelahiran anak kedua bunda.. smga sya juga disegerakan minggu ini ketemu sama dede bayinya . Krna uda sering diksh konpal tapi belum ngeluarin flek jugaa hehe

Alhamdulillah masyaAllah selamat bund Semoga babynya jd anak yg membanggakan kdua orangtua Semoga saya juga scptnya menyusul Doain ya bun spy bs lahiran dgn lancar aamiin😇🙏🥰

Aamiin trmksih bunda🙏🥰

Alhamdulillah selamat bunda semoga menjadi anak yg Sholeh ya Dede ganteng 🤗.. doakan utun ku jg d segerakan dan d lancarkan persalinan nya skrg 40w1d.. amin ya robbal alamin

terimakasih doanya amin ya robbal alamin

alhamdulillah,,slmat ya bun . doain juga sya jg cpt dpet gelombang cinta dari debay. amiin🙏🙏 hpl 28feb baru ngrasain mules2 aja smga cpt ngrsaain kontraksi asli.

aamiin saling mndoakAn bun.hplnya sama..

VIP Member

alhamdullilah ya bun semoga jdi ank yg sholeh,mudah²an aku segera menyusul ga sabar buat ketemu dede🤗,lahiranya brp week bun?

Alhamdulilah selamat ya bun atas kelahirannya , Aamiin ya alloh semoga saya juga segera menyusul cpet lahiran & sehat dua²nya

Baarakallahu fiik. hplnya sama. cuma anak saya masih anteng. semoga bisa disegerakan juga. sama2 anak kedua lagi. huhu.

alhamdulillah ya bund,, selamat semoga dedek nya sehat2 jd anak yg sholeh... do'ain smoga sya sgera menyusul udh 39w jg..

alhamdulillah selamat ya bun, cakep amat nih dd bayi nya, bantu do'a jga smoga sya scpt'a menyusul, skrg uk 38w3d 😊

Aamiin yaa Allah, Semoga kami segera merasakan gelombang cinta dari siutun dan semoga bisa segera lahiran juga Aamiin

Pertanyaan Terkait