125 Tanggapan

minta tipsnyaa dong bunn biar cepet kluar si utun trs biar ga kena jaitan gmna yaa?😅 saya jga udh mau deket hpl ini anak pertama, alhamdulillah katanya cewe jugaa hihi.. cita cita bngt ngelahirin tanpa jaitan smoga saya jga bisa cepet kontraksi dan lahiran normal tanpa jahitan🥺 aamiin..

wah selamat bunda, saya HPL nya 1 juli do^akan aku n debay sehat sllu yah bun d perlancar lahirannya nnti.. dede bayinya sehat normal lengkap sempurna , engga kekurangan apapun.. Aamiin makasih :D

selamat y bunda .. semoga cepet nyusul dberi gelombang sma debay Q udah hmpir hpl masih konpal2 aj. doain y bunda2 .. dan yg lg nungguin debay nya jg semoga disegerakan sehat 22nya ..

Alhamdulillah bunda saya hpl bulan mei,semoga segera dapat gelombang cinta dari si Dede,dan diberi kemudahan,keselamatan dan kelancaran saat bersalin amiinnn

alhamdulillah ya bund, do'ain saya ya hpl 17mei semoga segera dpt gelombang cinta dari si debay nya cepet lahir lancar dan normal.. aamiin

wah tanpa jahitan. semoga kita yg mau lahiran jg bisa normal tanpa jahitan semua dan lancar2 sehat baby dan mommy. amin🙏🙏

Bun klo mau ngomen liat2 Dlu postingan lama jgn di up

alhamdulillah... semoga nular k bunda2 yg baca postingan ini yaaa bun... bisa normal tanpa jahitan..,,meskipun anak pertama.... aamiin

ya allah bun senang sekali dengarnya. lahiran normal tanpa di jahit .. semoga nular ya bun lahirannya normal tanpa jahitan hehe 😍

allhamdllah cantiik ya..dede muda2han aku cepet2 nyusul punya anak ke 2.yg pertama anakku cowo pengen ya anak ke 2 cewe...amiin...

alhamdulillah selamat mom aku jg kemarin selasa tgl 4 mei itu bukaan 1 tp smpe skrg blm maju nih .. mohon do'a nya ya mom semua🤲

sama brti bubd,gmn sudah lahirankah dirimu?aku masih blm nih