Kelahiran anak pertama..

Alhamdulillah terimakasih untuk bunda bunda yg sdh mendoakan saya kmrin.. kmrin tgl 04 mei 2021 sy melahirkan putri pertama saya dg bb 3kg pj 50cm.. Alhamdulillah bs lahiran normal tanpa jahitan.. smg bunda bunda yg sdg menunggu gelombang cinta disegerakan dan dimudahkan sm allah..

Kelahiran anak pertama..
125 Tanggapan
Tulis tanggapan

aminπŸ˜‡ sya lgi nunggu gelombang cinta itu bun..mohon doanya ya bunda smua,supaya dedenya bisa lahir sehat dan sya juga amin😊

alhamdulillah bund, diberi kelancaran ibu dan debaynya, hehrh bagi tips dong gimna cara lahiran normal tanpa jahitan?πŸ™ˆπŸ™ˆ

aamiin yarobalalamiin . saya juga hpl kurang 1 hri blm ada tnda2 nya bun doa in ya bun biar cpt dpt gelombang cinta nya aamiin

3y ago

aamiin bun

MASHA ALLOH ,, Semoga nular ke saya moms .. sehat gemoy dede nya Aamiin Yaa Alloh Yaa Rabbal Allamiin 😍🀲

' Amin yaa Tuhan' saya Hpl 28 Mei sem0ga segera' nullar ya bunn sem0ga' debay'nya segera ngasih gel0mbang cintaπŸ™πŸ€—

bagi tipsNya dong biar bisa lahiran normal tanpa jahitan .. saya lahiran pertama diJahit, berharap yg kedua gk dijahit ..

3y ago

Jangan angkat bokong bund pas ngejan. Aku kemarin jg alhamdulillah lahiran tanpa jahitan

alhamdulilah selamat bunda.. mhon doanya semoga saya dimudahkan lahiran normal tanpa robekan πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

selamat ya bun,,, saya juga menunggu lahir anak pertama, bunda lahiran nya pas HPL ga sih bun, saya HPL nya awal juli

MasyaAllah Alhamdulillah, selamat bunda 😍 semoga sy juga segera menyusul lahiran 🀲🏼🀲🏼🀲🏼🀲🏼

MASHA ALLOH GEMOOYY .. SEMOGA NULAR KE SAYA SEHAT LUCU DEDENYA ,, AAMIIN YAA RABBAL ALLAMIINN😍🀲,