610 Tanggapan

Subhanallah selamat ya bunda. Do'ain aku juga cepet nyusul ya bun, usia kehamilan udah 38w4d, hpl 3 maret.

Masya Allah selamat ya bund, semoga jdi anak yg sholehah aaminn..Jd ngga sabaran plus deg2 an 😂😂😂😊

Masyaallah tabarakallah selamat bunda. Semoga segera pulih. Amin allahumma amin semoga saya juga disegerakan

Masyaallah dekk, gemes bgt cantikkk amattt . Selamat yaa bunda , doain semoga aku Cpt nyusulll jugaaa 🤗🤗

Alhamdulillah.. Selamat yh bunda atas kelahiran buah hati tercinta nya semoga selalu sehat bunda dan dedeknya

Alhamdulillah selamat ya bunda,,, semoga saya segera melahirkan juga lancar normal hpl insyaallah 9 november

selamat Bunnn yaampun gemes , cantik bangett gemoy lagi😁😁💕💕😙😙 uuu jadi pngn cpt2 😁

Selamat ya bunda . Semoga menjadi anak yng sholihah... Semoga cepat menular ke saya bulan ini.. amiin

Alhamdulillah, selamat ya bun.. Aku idh 38w4d belom ada tanda² nih, semoga bisa cepet nyusul yaa.. Aamiiin

Alhamdulillah...selamat ya Bunn..semoga menjadi putri yg sholihah...aamiin Syantiik,lucu dan gemesin

Pertanyaan Terkait