kelahiran

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami tgl 24maret 2020 bb 2995 gram panjang 48cm .. maju 2minggu dri hpl 8 april .. Dengan proses yg begitu dimudahkan sama allah , mules jam 12 siang jam 2 mulesnya makin memuncak jam set 3pecah ketuban langsung ke bidan udah pembukaan 7 jam 16.15 lahir lah dede ???

kelahiran
265 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda mau tanya donk.. Mules nya tuhhh gimana yahh bund... Saya juga sering ngerasa mules mules gitu bund.. Aku usia kehamilannya 36w4d bund...

4y ago

Aamiin bund makasih 😊 Semoga diberi kelncaran kemudahan ya πŸ€—

Alhamdulillah ... selamat bunda . Semoga jadi anak yg sholehah ... Semoga saya juga besok proses lahirannya dipermudah kaya bunda ... aamiin .

4y ago

Aamiin" ... makasih bun .. πŸ€—

Sebelumnya kluar lendir darah gtu ga bun? Aku HPL tgl 1 april tpi blm louncing jga ni debaynya.. Msh betah bgt.. Hehe

Alhamdulillah selamat ya bun sehat selalu dede nya πŸ˜‡ Semoga saya juga di segerakan louncing sudah 38w baru konpal aja dr semalam πŸ˜‡

4y ago

Aamiin ya Allah πŸ˜‡

MasyaAllah lancar bgt prosesnya bun. Alhamdulillaaaah. Semoga bundanya cepet pulih dan babynya sehat selalu, aamiin. Selamat yaa bun ❀

4y ago

Selamat y bun😘

Aduhh itu hpl nya 8 april maju 2 minggu ag jadi siap"terus ini hpl 12 april takutnya ikutan maju juga πŸ™ˆπŸ™ˆ slmat ya bun

Amin.semoga yg menantikan kehdran si buah hatinya juga dmudahkan dan dlancrkan ya..aku udah 38w4d mohon doanya ya bunda2..

Alhamdulillah selamat ya bun,,, semoga baby nya sehat sehat selalu, dan semoga kelancaran dalam persalinannya menular 🀲

Selamat bunda, semoga sehat selalu.. Baperr kalau liat postingan dedek udh lahir gni, sy 39week5day blm launching2 huhu

Sehat selalu dede 😘😘 jd anak soleha ya nak. .smga bs nular dpermudah persalinnya sprt bunda πŸ™ aamiin