56 Tanggapan

Krna bunda prosesnya cepat jadinya induksi gak yg menyiksa bgt mungkin yaa kalo aku bner"trauma sudah kontraksi slma 4hri tapi hanya bukaan 2 akhrnya harus ke rs krna tiba"darah tinggi bukaan 4 aku induksi dan itu bner"sakit bgt pngn ngejan terus tapi mentok hanya di bukaan 6 ketuban sudah di pecah bukaan gak nambh"dan makin sakitt akhrnya cesar😓

Selamat bun. semoga sehat selalu ibu dan anak. Aminn. Dan Semoga nular ke saya cepet dapet gelombang cinta. Hpl 20 september. Pengennya lahir sebelum hpl. sekarang udah 37week

Bunda hanya 2 jam diinduksi, saya dulu 26 jam bun, sampe saya minta sesar karena sudah gak kuat... Tp dokternya suruh normal akhirnya normal juga Alhamdulillah

Kok sama jalan crta proses melahirkan dan tgl lahir bunnn... Yg beda cumaaa saya lewat 5 hari dr hpl.. Jenis kelamin cwe juga beratnya juga samaa

Slmt bun aku juga sudah lewat HPL bun hpl 28 skrg sudah tgl 30 belum launching😭minta doa dari doa semua semoga cepet nyusul ya😔🤲

Banyak yg sama ya tapi gak tau bawaannya worry banget😩

alhamdulillah selamat bunda.. cantik dedenya🥰 aku juga lagi menunggu detik2 baby launching.. baru pembukaan 2 masih bisa haha hihi 😄

Alhamdulillah. Hari ini hpl saya bun, do'akan semoga secepatnya si dede memberikan gelombang cintanya. Udah ga sabar rasanyaa

VIP Member

aamiin.. selamat ya bun, sehat bunda dan baby nya.. do'ain saya juga semoga secepatnya nyusul lahiran, hpl 3 september..

Alhamdulillah selamat ya bun, HPL saya tgl 25 agustus smpe sekarang blm lahir, doain semoga cepat menyusul ya bun... amin

Sya hpl 28 agustus jg blum lair bund

HPL'y sama ky aq bun tp aq udh lahiran tgl 13 agustus krna riwyat ank prtma Sc jd sblm hpl udh di jdwalin Sc sm dokter