lewat hpl 4hari

Alhamdulillah telah lahir putri kedua kami pada 29 agustus 2020 lewat hpl 40w4d dengan sehat dan selamat dengan berat 3,5kg Sedikit cerita mulai kerasa mules jam 3 malam masih bisa d tahan, jam 5 subuh mulai jalan2 depan rumah, main gymbal Jam 8.15 pergi k bidan d cek pembukaan 3 disuruh tinggal, jam 9nan mulai d induksi sama bidan nya, takut nya saya trauma dgn lahiran pertama, karna anak saya yg pertama meninggal setelah melahirkan dan sempat dirawat d rs 4 hari. Jam 9.30 mulai kontrasi dan tak tertahankan jam 11 pecah ketuban dan d cek masih bukaan 4, disitu udah gak kuat pengen ngejan bawaannya dan d cek lagi udah bukaan lengkap. 11.15 lahirlah anak kami dengan sehat dan selamat dengan tangisan yg buat mamanya nangis terharu. Ternyata diinduksi tak seram seperti yg d pikirkan, saat anak kita keluar hilanglah semua sakit itu. Buat bunda2 yg tinggal nunggu hari semoga dilancarkan persalinan nya sehat dan selamat bunda dan baby nya ๐Ÿ˜Š

lewat hpl 4hari
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat bunda semoga menjadi anak yang sholehah aamiin. Doakan saya segera menyusul bunda aamiin

wahh selamat ya bun , duhh makin ga sabar aku jadinya hhe hpl 20 september ... sehat sehat ya dd sayang ๐Ÿฅฐ

4y ago

sama bun aku juga hpl september tgl 22 . udh kerasa apa aja bun ?

Alhamdulillah selamat ya bun. semoga persalinanku nanti jg lancar.. msh nunggu 3 bln lg

Selamat yan Bun sehat Beby dan bunda saya juga lagi nunggu HpL 16 September

,aku 10 hari lagi HPL, tapi belum rasain apa", doain aku juga yaa bundaaa

Selamat ya bund ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

aku hpl 19 tapi sampai saat ini blm ngerasain apa2sedih worry kepikiran

4y ago

aku di rujuk ke rs udah melahirkan sekarang bun aku di rujuk cesar

VIP Member

Selamat ya bunda. Semoga sehat selalu bunda dan dedeknya๐Ÿค—๐Ÿคฒ

selamat ya bun. .ak jga lg nunggu gelombang cinta dari baby๐Ÿ˜Š

Amin ya Allah semoga cepat d segerakan udh lewat. Hpl 2 hari