109 Tanggapan

setiap Kali lihat postingan orang2 yang sudah melahirkan buah hati nya pas di HPL/Malah sebelum HPL...aq Jadi ikut seneng,Sedih Bahagia gitu😢Seneng Debay nya lahir sedih karena aku Yang belum melahirkan padahal HPL 14juli kemarin😭Kemarin siang dapet telfon dari mertua Kok mundur Lahir an nya aq bingung jawab nya jadi Worry setiap di telfon sama mertua😢

masyAllah 😍😍 cantiknya semoga mnjd anak yg Sholihah berbakti KPD kdua orang tuanya berguna bagi agama Nusa dan bangsa, amin 🙏 lagi dag Dig dug nih bund, nunggu kelahiran buah hati hpl 27 juni semoga lancar dan selamat dua2 nya amin 🙏🙏🙏😍

sama bun hpl 27 juni semoga kita lancar2 ya

aamiin aamiin ya robbal'alamin bun doakan ya bun semoga diberi kemudahan dan kelancaran persalinan saya nanti bun 🤲🤲 dan selamat ya bun semoga menjadi anak yg sholehah . tangguh . kuat . dan berbakti sama kedua orang tua aamiin 🤲🤲

Amin bun😊 Alhamdulillah yah bun selamat atas kelahiran baby girls nya😍😍 ma sya allah cantik banget Aku hpl 19juni tapi belum merasakan apa² bun😑 mohon doa nya supaya cepat merasakan glombang cinta dari si baby😇😇

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran anak pertmanya smg jdi anak yg sholehah, patuh kepd ortu, amiinYrb sy jg lgi nunggu gelombang cinta dri dede utunnya nih bun, smg cepet diberi sinyal sma dedenya hol 28 juni bun🤗

perut terasa kenceng ilang kenceng ilang gitu bu,

hpl 15 Jun tp blm ada tanda" kluar cmn konpal sja mnta doax ya Bun smga dedek bayi cpt kluar slmat dan sehat TDK ada kekrngan satupun 🤲🤲aminnn,❤️❤️❤️💪💪🤲🤲

saya hpl tnggl 12 Juni Bun masih anteng aja ni ,, saling men do'a km yh Bun moga cepat lincing dedenya

1. Kode undangan adalah [168 095 982]. Salin seluruh teks ke clipboard.2. Ketuk tautan di bawah ini untuk membuka / menginstal Snack. (cara yang disarankan)http://sck.io/eTdTSWh3

VIP Member

Aamiin🤲 selamat yaa bunda.. aku juga sedang menanti gelombang cinta, hpl 24 juni semoga segera menyusul lahiran dan diberi kelancaran semuanya Aamiin😊

Udah bund.. pinggang panas, perut sama selangkan ngilu nyeri, kluar lendir sedikit, belum disertai mules aja

Meski telat sekali komen nya, gpp ya Bun. Cuma mau bilang, selamat Bunda atas kelahiran putri kecilnya. Cantik sekali, debay nya. Jadi gemas. 😊

barakallaahu fiikum bunda, semoga segera pulih.. semoga menjadi anak sholihah penyejuk mata kedua orang tuanya dan bermanfaat untuk sekitarnya..