bersyukur

Alhamdulillah telah lahir anak pertama Cewek bb 3.9kg dgn normal.. ..

bersyukur
148 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ouh 3,9 tuh segitu ya.. Kata mamah aku, aku dulu segitu soalnya beratnya dan susah ngeluarinnya πŸ˜‚πŸ˜‚ diputer puter dulu Mungkin aku dandan dulu di dalem wkwkwk Selamat bunda

Mashaalloh Tabarakalloh 😍😍😍 selamat bunda. 😘 Bagi tips bs lahiran normal dengan bbj segitu bund😍 lg takut bbj kegedean ini😒

alhamdulillah jangan lupa di aqiqah ya bunda sayangg di www.asshidiqaqiqah.com jasa aqiqah terbaik dan terpercaya di Indonesia . . .

alhamdulillah jangan lupa di aqiqah ya bunda sayangg di www.asshidiqaqiqah.com jasa aqiqah terbaik dan terpercaya di Indonesia :)

Alhamdulillah... Semoga ibu n bayi nya sehat slalu... Bunda lahitan nya di usia kandungan brapa bulan ? Hpl nya kapan ya bunda ?

4y ago

Syukurlah.... Semoga ak jg di lncarkn prsalinan nya.

Bun sharing dong bagi pengalaman bisa lahiran normal dgn BB 3,9kg😊 Semoga ddekny jd anak sholeha dan sehat terus

4y ago

Alhamdulillah ya bun..

VIP Member

Alhamdulillah ,cantik dde nya ,,semogga menjadi anak yang sholeha,dan berbakti kepada kedua ortunya aamiin

4y ago

Amin.. terimakasih bun

Waw bun gembul sekaliii lucuuu πŸ€— Salam kenal namaku malika baru lahir 16feb kemarin bb 3.5 πŸ€—πŸ€—

Post reply image
4y ago

Alhamdulillah lucunya..😘

Selamat iya bun, semoga dedeknya menjadi anak yg sholeha, dan menjadi kebangaan ortua.

4y ago

Iya amin bun terimakasih

Alhamdulillah.. mbul sekali dede 😍πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° sehat sehat terus ya de 😘