βœ•

36 Tanggapan

masya Alloh.. Barokalloh ya bundaa ..semoga menjadi anak yg sholih,sehat2 bunda and baby nya jugaa,,ganteng bgt masya Allooh.. Semoga cepet nyusul juga Ya Alloh..aamiinn

selamat bunda , saya juga hpl nya 6 desember , lahir tgl 14 november , sama laki" dan kelilit juga , alhamdulillah lahir normal sehat selamat semua

TapFluencer

Selamat bunda atas kelahiran bayi nyaa.. Doakan aku semoga cepat menyusul yaa, hpl Desember juga. Jadi degdegan, padahal udah anak ketigaπŸ˜†

selamat bunda .. semoga aku cpt nyusul nih .. hpl 5 Desember πŸ₯° udh konpal terus tapi belum sering

kontraksi palsu Bun,,, mules2 kyk LG haid ..

hpl nya SMA 6 Desember... tp debay msh aktv Bun... sering konpal... sehari 6/7 kli.. mnta doanya ya Bun... biar CPT nyusul....

aku hpl 5 des dun. semoga kita di segerakan ya bun,

alhamdulillah selamat bunda, semoga aku juga cepet nyusul dapet gelombang cinta yang asli😁 hpl desember tgl 9 πŸ™πŸ€²

selmat bunda... lucu banget anaknya.. saya hpl 11 Des moga2 segera nyusul bundaa.. segera mersakn gelombng cinta dari si kecil

Masyaallah, selamat ya bunda gantengnya hehe Aku hpl 2 desember semoga segera menyusul, masi konpal terusss

Amin bunda Trimah Ria, amin yallah saling medoakan semoga semua diberi kelancaran kesehatan ya aminnn

selamat bun, btw hpl kita sama cuman ini debay diperut masih anteng, masih konpal dan pipis terus gitu bun

cuman kemaren waktu usg hpl jadi 24 nov terus sama obgynku suruh pake tgl itu bun nanti kalo sampe tgl 24 blm lahiran kontrol lagi bakalan ditindak

masya Allah ta barakallah selamat yaa bunda.. saya juga nih hpl tgl 5 Desember tapi belum ada tanda-tanda konpal

sama Bun aku juga hpl 5 Desember, cuma kram" di perut bagian bawah sama sering kenceng perut nya, sama pinggang sakit hari untuk hari ini, semoga gak lama lagi kontraksi asli ya Bun dan segera lahiran Bun ☺️

Pertanyaan Terkait