34 Tanggapan

alhamdilillah jd g sabar pengen cpt lahiran juga aq HPL 7 maret cm minggu ini d suruh SC juga soalnya air ketuban sdh mau habis in shaa allah d mudahkan juga saya lahiran SC

AlhamdulillaaH semoga bunda dan debay sehat selalu ❤️ Bunda namanya kayak temen saya di ma'had. Jadi berasa lagi jenguk in temen ❤️ Sehat selalu, bun.

sama Bun sy jg hpl 1 Maret melahirkan 16 Februari krna ketuban bocor/rembes Alhamdulillah msih bisa normal BB bayi 2,1 tp Alhamdulillah sehat

bunda sishe :kutuban rembes itu kya air kencing cuman gak bisa ketahan ngalir aja

Alhamdulillah, selamat ya bun, turut berbahagia semoga sehat selalu ibu dan debay.. semoga saya juga bisa melahirkan sebelum hpl,, 🤲

alhamdulillah... semoga sehat terus buat dd sama bunda nya... jadi gak sabar juga nih... masih nunggu tgl 5 mei buat SC juga.

alhmdulillh,🤲slmt ya bun, smga ank.y mnjdi ank yg sholh/sholhah, cpt pulih jg buat bunda.y...😊

Alhamdulillah selamat bun🥰, sya juga hpl maret doain ya semoga persalinan nya lancar ibu sama debay nya sehat

Alhamdulillah ya bun, semoga aku juga cepet dapet gelombang cinta dari dedek ku hpl 2maret🤲🤲

Alhamdulillah selamat ya bun saya jg hpl 8-13 maret 2021. Baru konpal2 aja nii doain yaa

Alhamdulillah sudah lahir 2maret kmrn bun

VIP Member

alhamdulillah. selamat ya bunda, sehat2 bunda dan baby nyaa..🥰

Pertanyaan Terkait