49 Tanggapan

masyaAllah bunda.semoga menular nggih mohon doanya saya hpl 19juli mendatang semoga saja tepat pada waktunya dan diberikan kelancaran selama proses persalinan untuk anak dan saya tanpa kekurangan apapun.aamiin🥰😇

aaamiin allahuma aamiin ❤️🥰

MasyaAllah Alhamdulillah, selamat ya bunda atas kelahiran putranya, semoga bayi dan ibunya sehat selalu dan putranya menjadi anak yg sholeh, aamiin.. semoga bundanya juga segera segera pulih selepas persalinan 🤗

aamiin terimakasih bunda 🥰🤲🏻

masyaallah , Alhamdulillah Ya bun , Minta Doanya Semoga Dede utunnya cepet keluar soalnya perut e udahh ndek bawah dan semoga kaya Bundaa lahiran dengan normal dan lancar🙏

aamiin makasihh bunda

masyaallah allhamdulillah Bun, minta do'anya ya Bun aku udh lewat Hpl semoga cepat keluar Dede utunnya

Aamiin saling mendoakan yuuk semoga diberi kemudahan serta kelancaraan paska persalinan❤️🥰 usia kandunganku sudah 39week 2day bund semoga gelobang cinta cepat didatangkan aamiin🙏

Alhamdulillah selamat ya bunda..akhirnya penantiannya setelah kemarin keluar flek...semoga menjadi anak yg Sholeh sukses dunia dan akhirat..aamiin ya Allah

sama2 bunda🙏

selamat ya buj,, moga sehat selalu bunda sma debay. nya😇😇😇... semoga aku nanti lahirannya juga di minggu 38 dengan sehat selamat 2" nya aamin🤲

aamin bun,,, 🥰🥰🥰

masyaallah Alhamdulillah ya bunda, minta doanya juga ya bund aku hpl September semoga diberi kelancaran dan sehat selamat 22nya😍😍

aamiinn allahmua aamiin 🥰

lahirannya sama kaya aku bun 38w1d, banyak jaitan jg alhamdullilah yg penting bunda dan baby sehat.. lekas pulih bun, semangat begadang dan mengasihi

hhe iyaa bunda, terimakasih banyak 🤗

selamat bunda atas kelahiran baby nya...saya kemarin Senin juga melahirkan baby boy...di 38week 2d..proses normal lancar..maju dari hpl 10 hari....

wahhh masyaallah 😍, alhamdulillah ya sy juga aslinya hpl 7juli 😁🤭

Alhamdulillah selamat yaa bun, selamat mengASIhi dan semoga bunda cepat pulih😇 dan semoga dede tumbuh jdi anak yg sholeh❤️

amminn allahuma aamiin 🥰