MASYAALLAH TABARAKALLAH โค๏ธ

Alhamdulillah Masyaallah Tabarakallah ,๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜ Telah lahir putra pertama kami, di 38week 1d, hari ini jum'at 24 Juni 2022, jam 01.45 dini hari, Dengan berat 3,1. Panjang 49cm melalui proses normal dan hadiah banyak jahitan ๐Ÿ˜ masyaallah nikmat. Semoga menjadi anak yang Sholeh, dilindungi oleh Allah dan dapat menjadi kebanggan orang tuanya. Dan mau say thank you so much juga buat dokter obgyn ku yg nanganin aku Dr.Robiyanto Sp.OG yg selalu cerewetin aku kasih suport sistem dan pelayanan yg baik masukan" nya yg selalu manjur atas izin Allah SWT dari awal konsul sampai melahirkan ๐Ÿค— masyaallah. Semoga bundaยฒ yg belum merasakan gelombang cinta segera merasakannya dan lancar persalinannya sehat selamat ibu dan bayinya . Dan bagi yg belum jgn berkecil hati semoga Allah segera tiripkan zuriat nya di waktu yg tepat Aaamiinn Aamiin Allahuma Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป#firstbaby

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

MasyaaAllah.. barakallah bun semoga bunda Dan dedenya sehat2 trs ya๐ŸŒธ Mudah-mudahan saya jg segera dapet gelombang cinta aamiin

2y ago

aamiin allahumma aamiin bun ๐ŸŒผ๐Ÿคฒ๐Ÿป aamiin bunda semangat yaa..๐Ÿ’•

saya hpl tgl 6juli,mohon do'a nya ya bunda2 biar dikasih kelancaran dan kemudahan selamat 22nya dan lahiran normal amiiiin....

2y ago

aamiin bun semangat ya ๐Ÿค— saya juga sebelumnya hpl 7 juli,

selamat bun semoga ibu dan anak sehat selalu๐Ÿ˜‡. minta doa nya jg ya bun Hpl akhir agustus semoga bsa normal jg

2y ago

aaminn semangat bun yaa ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Aamiin yaallah,doakan ya bunda semoga saya juga cepet didatangkan gelombang cinta uk sudah 38week 1daay๐Ÿ˜

2y ago

semangat bun, semoga cepet yaa sebelum hpl lancar semuanya. jalan pagi, squat nya juga lebih rajin lagi bunn๐Ÿฅฐ

selamat bunda, semoga jadi anak sholeh dan membanggakan ortunya aamiin semangat mengASIhi ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

semoga dapatkan gelombang cinta segera โค๏ธ dan yg menunggu segera diberi momongan

2y ago

aminnn

Alhamdulillah, minta doanya bunda bunda aku hpl hari ini tapi belum ada tanda2 gelombang cinta, sedih

2y ago

semangat bunda yaa ayo pasti bisa squat jalan pagi nya lebih semangat lagi yaa ๐Ÿฅฐ

alhamdulillah ,barakallahu ya bund, semoga jadi anak soleh dan kebanggan orang tua, amiin

alhamdulillah.. selamat ya bunda๐Ÿฅฐ semoga ibu dan bayinya sehat selalu, lekas pulih ya bun๐Ÿค—

2y ago

aaamiinn terima kasih bunda ๐Ÿฅฐ

maa syaa Allah, selamat bundaa dan dde gusmushh, semoga menjadi anak yg sholeh yaa ganteng ๐Ÿฅฐ

2y ago

terimakasih ateu Rike aamiin allahuma aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿฅฐ