โœ•

34 Tanggapan

alhamdulillah semoga jd anak sehat sholih cerdas.semoga lancar tandemnya ya bun. lancar asi nya. cepat pulih luka sesarnyaโค๏ธโค๏ธโค๏ธโค๏ธ

aammiinn terimakasih bunda๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

huaaa masya Allah tampannya aku lagi hamil 7w bund doain yaaa semoga JKnya cowo hihi pgnnnn bgt cowooo ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…, sehatยฒ gantenggg

selamat y Bun,,gimana rasanya sc Bun?sy bulan depan,tp takut banget, karena anak pertama,sc ny pakek metode baru y Bun?

banyak y Bun,,enakan yg mana Bun?bunda udah pulih?o.iy bunda pakek bpjs atau umum?

TapFluencer

masyaAllah tabarakallah..lucunyaaaaa gembolll..sehat selalu yaaa , semoga selalu dilindungi Allah SWT Aamin...

aammiinnn terimakasih bunda๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป

TapFluencer

Alhamdullillah, selamat bunda atas kelahirannya ๐Ÿ˜‡ Semoga Bunda dan Dede sehat selalu ya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

alhamdulillah, ikut seneng bund,๐Ÿ˜ mudah"n jadi anak yang soleh panjang dan berkah umur nya๐Ÿค—๐Ÿคฒ

aammiinnn terimakasih bunda atas doanya๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿป

semoga saya segera menyusul melahirkan bun ๐Ÿ˜โ˜บ doain ya krna udah 41 minggu

Kaya saya ulang tahun nya nanti๐Ÿ˜ selamat hari lahir baby handsome๐Ÿ˜˜ jadi anak sholeh ya๐Ÿ’‹

aammmiinnn terimakasih ya bunda๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป

SC di UK berapa minggu bunda ? mohon jawabannya bunda...karna kebetulan kasusnya sama...๐Ÿ™

tepat 38 Minggu Bun๐Ÿ™๐Ÿป

Masya Allah lucunyaaa semoga sehat selalu yaa adek dan jadi anak baik nantinya ๐Ÿฅฐ