βœ•

156 Tanggapan

Alhamdulillah selamat ya Bun, saya hpl 30 Agustus ga sabar juga pen cepet ketemu adek bayik,udh dibanyakin jalan pagi, yoga sama hb,semoga bisa cepet nyusul dan lahiran normal Kya bunda yaa πŸ₯°πŸ€²πŸ»amin

Hpl kita sama bunaa πŸ₯°

sama Bun aku jga lahir di usia kandungan 38w 1d hpl dokter 6 September tpi Dede nya keburu mau ketemu ayah nya, lahir 24 Agustus kmrn, dan BB nya pun sama 2,7 skrng udh 3 Minggu Alhamdulillah naik 5ons

Alhamdulillah selamat ya bun

saya juga uda masuk usia kandungan 38 bun uda banyak yg kerasa...tapi ini pengalaman pertama jadi blum yerlahi faham..boleh sharing gk bun tanda akan segera melahirkan seperti apa

Beda2 bunda. Aku stlah kluar itu langsung kontraksi asli 5 jam an. Stiap org beda2 ngerasaain kontraksi ada yg smpai berhari2. KLO udh kluar itu brte udh dekat bunda

alhamdulillah.. selamat ya bund .. tgl lahirnya sma kya ank pertama saya .. tapi di th 2008 . hari ini ultah yg ke 12 . semoga sama* jd anak yg shalihah ya bund aamiin ..

VIP Member

aamiin ya allah.. saya jg 31 agustus bunda, rasanya tulang selangkangan sakit dibawa jalan.. semoga dalam waktu dekat bisa lahiran normal tanpa jahitan kaya bundaπŸ˜€

wow tanpa jahitan, semoga aku juga bisa lahiran normal tanpa jahitan aamiin πŸ˜‡, selamat bunda smoga babynya menjadi anak solehah yaa sehat selalu bunda dan baby nya πŸ₯°

macamaa bunda, aamiin ya allah πŸ€—

VIP Member

Alhamdulillah.. selamat bun.. semoga saya jg bisa lahiran normal tnpa jahitan dan si dede bs cpet lahir maju dr hpl kyk bunda.. maju seminggu/2minggu gitu 😁

Amiinnnn...Slmt Bundaa...Mga seht Srlaluu.. minta DoA ny jg Y bun mga Sya sgra lnchng..ini dh 39W5d .Hpl ny tgl 2 hri..tp blm Ada Glmbang Dri Utun ny..

selamat bun, saya juga baru lahiran hari rabu kemaren tgl 19 agustus, hpl tgl 31 agustus, cuma klo saya kena jahitan.. jenis kelamin perempuan bb 3.3, tb 48

Alhamdulillah slamat ya bun

VIP Member

Selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya 😘 sehat selalu dan semoga saya juga cepet louncing dedek bayinya 😘 amin yarobalalamin πŸ™