lounching baby boy

alhamdulillah lounching juga my baby boy.. uk 39 w.. setelah induksi alami sm suami๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… jm 1 mlm bukaan 1 sampai jm 12 siang.. akhirnya sc.. semoga para bunda yg sedang menanti lounchingnya buah hati disegerakan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

lounching baby boy
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah sadar mama bisa langsung bngun duduk gak ma,soalnya dlu sy bener2 sakit bgt,bisa bangun duduk aja di 3hri setelah SC,๐Ÿ˜ข ada juga yg baru sadar langsung bisa bangun duduk dan nemui si baby๐Ÿ˜ข

4y ago

alhamdulillah mom.. selang 1 hari bisa duduk sm jalan tp harus di bantuin

Hplku tinggal 3 hari lagi tapi blom ada tanda",cuma perut suka kenceng aja,doain ya bun supaya cpet nyusul ๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

Aminn yaallah๐Ÿ™

Hpl tinggal 2hri bun, tpi belom ada tanda" Ni cuma masih konpal padahal setiap pagii jalan" Santay terusss ๐Ÿ˜”

4y ago

induksi alami sm pak suami mom

Amin ,Semoga cepet nyusul yah bun doain Hpl hari ini tapi dede masih belum ngasih gelombang cintanya

4y ago

aku udah hb rutin di keluarin di dalem tapi rasanya selalu keluar sperma ya Bun. ga ada reaksi apapa. gimana tuh Bun solusinya ?

masyaAllah gantengnya,aku hari ini 39W baru konpal aja bund, do'akan cepet nyusul ya๐ŸŒน

4y ago

aamiin ya allah.. semoga di segerakan dan di lancar kan...

Sama kaya iparku bun. Selesai hb langsung kontraksi tapi berujung SC juga. Hihi

4y ago

Ya iyalah bun, namanya sampe lama gitu. Yg penting udah landing sehat selamat bun.

Saya udh nyoba induksi alami sama suami gagal bund , knp ya ๐Ÿ˜…

4y ago

adeknya betah di dalem ya hihihi

Lucuuuuu Semoga saya cepat menyusul !!!

4y ago

aamiin.. semoga lekas lahir bund

aminn, semoga aku cpt nyusul bun

Aamiin. semoga cepet nyusul