๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah louching juga baby gril ๐Ÿฅฐ Telah lahir putri kami Hari Kamis Pukul 21.21 wib BB 3.4 kg TB 48 cm Alhamdulillah melahirkan dengan normal ๐Ÿฅฐ

๐Ÿฅฐ
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaallah selamat ya bunda semoga aku diberi kelancaran,keselamatan dan sehatsehat buat saya dan dedek nyaa amiinnn hpl mei saya Bun๐Ÿ˜semoga segera dapat gelombang cinta dari si dede

Alhamdulillah selamat bunda... hai debay cantik semoga jadi anak sholihah yg bisa membanggakan kedua orangtua mu kelak ya de aamiin . doain aunty disegerakan punya momongan aamiin

VIP Member

allhamdulilah selamat ya bund smga jadi anak yang solehah aamiin ๐Ÿ˜‡minta doa nya ya bun agar saya secepatnya louncing de utun hpl 2 mei belm louncing nih .. ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

.subhanallah cantiknya๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐselamat y bund semoga menjadi anak yg sholeha๐Ÿคฒ๐Ÿคฒsaya minta doanya y bund semoga bayi saya launching sebelum hpl y bund๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah slmt ya bun, atas kelahirannya, smoga menjadi anak yg sholehah, Amin๐Ÿ™, bantu doa nya juga ya bun hpl 15 july, blm ngerasain apa2 nih๐Ÿ˜‡

alhmdulillh,,, slamat yah bun,,, smga utun dalam kandunganku sehat terus, n di lancarkan smpai proses persalinan,,, aminnn

selamat yaa bun semoga aku juga bisa segera nyusul launching aamiin yaallah..udh 38 week tp msh anteng2 aja nih baby nya

doa kan saya juga yah bunda2.. smoga cepat menyusul dan di beri gelombang cinta.. ud gx sabar bgt ketemu dede 37w6d

3y ago

alhamdulillah

Alkhmndulilah ,,Doain Sya Juga Ya,HPL Saya Bulan September Mudah2 Han Di Berikan Kelancaran,,Aminn.

Alhamdulillah ya mam, doakan aku jg ya agar cepet ketemu si dd usia kand 38w 1 hari ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿพ