Hpl 13 sept sudah launching

Alhamdulillah launching tgl 3 sept 2023 jam 23.47 secara normal . Karna tensi agak tinggi takut tdk terkontrol dokter bilang disuruh lahirin di usia 38w4d dengan cara induksi dimasukan obat ke vagina 2x . Maasyaa Allah rasanya luar biasa ya moms . Semangat buat moms2 yg sedang menunggu gelombang cinta si utun ๐Ÿ’•

Hpl 13 sept sudah launching
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah selamat ya bunda.. apapun jalan lahirnya kaya gmn kita tetep ibu yg hebat MasyaAllah.. ๐Ÿฅฐ di induksi dri bukaan brpa bun trus smpe pmbukaan lengkap brp jam? soalnya sy jg sudah lewat hpl .. bagi pengalaman induksi nya bunda

10mo ago

udah tp baru sedikit bun , alhamdulillah pembukaan 7 dedeknya cepet masuk panggulnya

selamat bunda ,aku jg pernah di induksi tpi lewat suntik lngsung 2 botol obatnya, rasanya jg begitu beuhh nikmat sekali ,apalagi aku berjuang sendiri tanpa bantuan dri deยฒk utun, di kasih obat jm 22.00 , 02.35 keluar tanpa ada tangisan bayi ๐Ÿ˜‡

10mo ago

aamiin bunda ๐Ÿ˜Š

bunda pas udah pembukaan 1 ngerasain apa bun ..aq skarang udah 38 Minggu.. nggak sabar bnget pengen cpet lahiran juga ..klo mau langsung induksi masih agak takut" gitu Bun ..share pengalaman nya dong bun

10mo ago

ga ngerasa apa2 bun cuma ky nyeri haid tp nyeri nya ilang2an gitu

hari ini saya jg mau kontrol usia kandungan 37minggu lebih 4 hari,,riwayat tensi tinggi jg setiap hamil,,,smoga di beri kelancaran semua untuk ibu hamil,,,saling mendoa kan bun,,smoga bisa lahir normal

selamat ya bun sama saya juga hpl 14sep launching 3sep kontraksinya cuma 3jam langsung lahir dede bayi nya dan lahirannya dirumah aja semangat ya buat bundaยฒ yg sedang menunggu gelombang cinta๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
10mo ago

masyaAllah, itu gimana tipsnya bisa lahiran secepat dan selancar itu bun?

bun aku hpl 12 september sama bgt tensi ku juga lumayan tinggi 137/90 tp blm ada tanda2 bidan bilang hrs cepet lahir biar tensi ga makin naik tpi aku msh pgn nunggu kontraksi alami apa induksi aja yaa ๐Ÿ˜“

10mo ago

ikutin kata bidan bun, aku jg kaya gitu bun tiba2 tinggi aja takutnya klo nunggu hpl dirumah ga terkontrol lebih bahaya bun .

masyaallah selamat bund, aku hpl 12 sept dari tadi malem perut mules ilang timbul terus pinggang rasanya nyeri kayak mau haid, semoga secepatnya dapet kontraksi yang asli

10mo ago

semangat bunda bunda

Alhamdulillah. Tensi nya brapa bunda ?? aku hpl 27 september, kmrn kontrol tensinya 140/80 bubid bilang ini tinggi, kalo mau normal kalo bisa dibawah 130 tensinya. Jadi worry bun ..

10mo ago

132/92 kayanya bun waktu itu . ikutin kata bidan atau dokter aja bun baiknya gmn

saya HPL 11 September, belum ada dpat gelombang cinta sma dd utun. pengen induksi jga, karena gelisah gak dpat2 gelombang cinta๐Ÿฅน๐Ÿฅน๐Ÿฅน๐Ÿฅน

10mo ago

konpal dikit2 aja bun. bener2 ga berasa

sama bgt tgl 1 kemarin baru lahiran juga dg cara induksi 1x dimasukkan ke vagina. rasanya mantap tp alhamdulilah lancar dan skrng udh ketemu baby๐Ÿฅฐ

10mo ago

penyebabnya krna apa Bun di induksi?