51 Tanggapan

aku ngeri liat infusan 😫😫 inget anak ku pas d rwat infusan nya cpot terus krna d tarik eh liat ini ada darah nya pula. ngerii 😔 oya selamat sudah mnjadi s org ibu ya, smoga mnjdi anak yg berbakti kpd org tua 😇

selamat atas kelahiran anaknya😍

amin 🤲.. moga CPT nular ya Bun ma aq,,karena aq juga SMA GI mennti c debay ngasih gelmbng cinta 🥰 ya,,aq hpl 1 Januari tapi blm ada tanda" melahirkn...moga ajh bsok ad tanda" launching debay ya Amin 🤲

saya hpl 02 januari bun cuman konpal trus blm ada aslinya

aamiin... selamat yaa bun, semoga menjadi anak yg soleh. jenis kelaminnya sama kaya anak saya bun, saya hpl 4 januari udah gak sabar pengen ketemu dedek ☺ doain yaa bun semoga dedek cepet lahir juga

Alhamdulillah Bun..udah loncing Beby boy nyo... semoga saya ceper dapet gelombang cinta nya...udah gak tahan pengen ketemu Beby boy juga 😍😘☺️

mashaAllah selamat ya bundaa.. semoga jadi anak sholeh sukses dunia akhirat, aamiinn🤗 saya hpl masih awal februari nih bund🤭 mohon doa nya juga yaaa..

aamiin mksh bun doanya iy bun smoga dilancarkan proses persalinannya nanti ya bun

Aamiin 🤲🏼🤲🏼 waahh selamat ya bunda 😍 doain saya juga ya bun hpl akhir februari,, smoga awal februari my baby udah lounching..🤲🏼🥰

Aamiin... 🤲🏼 makasih bunda Moen Tama doa'y..🥰🥰

Aamiin, selamat yaa bunda atas kelahiran putra tercinta nya 🤗 semoga saya juga segera dapat gelombang cinta dari detun. Hpl semingguan lagi 😊

Aamiin, makasih bunda 🤗

wah alhmdulillah selamat bunda😊saya hpl 16 januari semoga secepatnya ada gelombang cinta dari utun nya🤲udah gk sabar pengen segera ketemuu

iyaa bunda aminn😊🤲smoga sblum hpl buah hati udah hadir ya bun

selamat ya bunda , saya hpl 7 januari belum launching nih , doain ya bun biar sy cepat menyusul dapet gelombang cinta dr nak bayi ❤

selamat bun.semoga dedek dan ibunya sehat aamiin. saya hpl masih lama 23 juli 2022 tapi mohon doanya semoga sehat lancar semuanya 😊🙏

sama bun saya juga hpl 23 januari semoga cpt dpt gelombang cinta ,,lancar persalinannya aamiin