49 Tanggapan

selamat yaa. saya juga hpl 30april. semoga segera nyusul launching anak ke2. saya sambil tetep puasa apa gapapa ya? cuman puasanya kyak puasa daud. sehari puasa sehari nggak.

aku kemarin pas lahiran Masi puasa Bun, buka puasa karena di periksa Bu bidan udah bukaan 4 aja hehe

hpl 27 april ,semoga cpt di segerakan signal dari dede nya dgn lancar ,normal aamiin,, ngomong2 rasanya mulas kontraksi asli itu gimana si bun,,...? serius nanya🙏

iya bun, gk sbr pgn ktmu dede, tajut lewat hpl harus induksi,semoga aku segera nyusul lahiran bun dengan lancar normal,,selamat ya bun sehat ibu dan baby

aku HPL 3 mei bun tp udh sering ngerasain konpal.. miss v udh sakit, trs perut bagian bawah udh sakit bun.. kira2 ada yang sama gak ya? dan apakah kira2 bisa maju hpl nya?

bisa aja si Bun tergantung si Dede nya hehe

MasyaAllah... aku jga hpl 30 april bund, baru ngerasain konpal dan perut kenceng, keputihan banyak. semoga debay segera kasih gelombang cinta

kalau aku rasanya kayak nyeri haid Bun plus sakit pinggang dan punggung

Bun minta doanya ya aku hpl 15 April skrg lg ngerasain mules kaya mau halangan gitu kira" itu cmn konpal apa emg udh waktunya ya ..

blm bun priksa nanti klewat hpl sekalian

dah sakit dari jam 3 sore,smpe skrng bru bukaan 3..luar biasa nikmat tiada tara..😅😅hpl 26 alhamdulilah sblm hpl udah kontraksi..😇😇

semoga secepatnya juga dapat gelombang cinta dari si dede. usg pertama hpl 19 april usg kedua hpl 3 mei 🥺 huftt

hehe sabar buund afirmasi positif ajak ngobrol dedek nya sambil rajin jalan pagi sama senam hamil insyaAllah Bun nanti juga si dedek keluar di waktu yang tepat☺️ semangaat

alhamdulillah selamat ya bunda🥰🥰 doain saya ya bun semoga saya juga segera kontraksi asli dan nyusul bunda deh menjadi ibu menyusui😁

trimakasi bun🥰

selamat ya bund. semoga saya juga segera diberi gelombang cinta sama si dedek dan semoga segera melahirkan. udah nggk sabar juga ini🤲🙏

hehe semangat bundaaa

wahhh selamat y bund,,q jga hpl 30 april tpi bru mersakan sakit perut kya mau haid sma knceng2 aja setiap hari,,pa ni tanda sbentar lagi y

semoga aja y bund