Alhamdulillah Launching Baby girl

Alhamdulillah HPL 20 Juni 2022 akhirnya launching tgl 06 Juni 2022 atau UK 38w dg SC metode Eracs baby girl dg BB 3000gram (awal diperkirakan 2600gr) PB 48cm dikarenakan kasus PLR. Sehat selamat n sekarang dalam masa pemulihan. Trimakasih utk doa n support dr bunda2 yg ada di TAP. Semoga bunda2 di TAP ini juga akan mengalami masa kehamilan n persalinan dg lancar,sehat,selamat n sempurna. Aamiin πŸ™πŸ₯°

Alhamdulillah Launching Baby girl
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq hplnya 19 juni anknx msih anteng aja πŸ₯Ίbetah bnget dperut mmanya,dan sering kontraksi palsu juga 😒

Alhamdulillah selamat ya Bun, aku HPL 11 Juni semoga cepet lahiran juga,udah gasabar mau peluk cium utun,

alhamdulillah hpl sama tgl launching baby nya sama bund, tp sy lahirnya anak cowok.. maa syaa Allah

maaf bund mau tanya, kalo sudah masuk panggul kira2 nunggu hpl berapa hari ya

pake BPJS gak bun? trs kalo pake ada biaya yg keluar gak buat obat ny gitu?

aamiin hpl agustus smoga lancar, sehat, selamat, sempurna πŸ™

aku hpl 27 Juni smoga cpt lahiran πŸ˜‡ selamat ya bun

Baca lagi
2y ago

sama bun aku 28 juni

selamat bunda atas kelahirannya πŸ˜‡ semoga sehat selalu

2y ago

aamiin..makasih Bun...doa yg sama juga buat bunda ya πŸ€—πŸ™

Aku yg hpl 22juni blm ada tanda2 lahiran πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί

2y ago

saya sudah konpal2 Bun...mgkn juga Krn saya kan plasenta previa jd ya dipercepat biar ga smpi sakit Krn akan lebih beresiko. sehat slalu ya Bun...lancar persalinannya nanti... aamiin

kalo metode eracs bisa pake bpjs ga bun?

2y ago

bisa Eracs pakai BPJS Bun.....tp aku debaynya msh bayar n saya juga lgsg steril jd bayar juga steril nya....