Hasil tukar poin TAP

Alhamdulillah hasil tukar poin sdh datang, terima kasih TAP

Hasil tukar poin TAP
170 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemarin nuker di HP suami, kalo cara lihat pemenangnya gimana ya bun apa bener harus d instagram

td saya baru coba tuker point semoga ada rezeki poin udah 403 baru td engeh klo bisa di tuker..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ko bisa yaaa Saya ko slalu keabisan Cara nukernya gimana bund Jam brpa gtu biar ga ke abisan

Baca lagi
4y ago

Ya sama" Bun,maaf itu ada yg salah ketik,mksd nya tukerin hadiah bukan buletin πŸ™‡πŸ™‡πŸ™‡

VIP Member

saya belum pernah dapet bun, cek email dan wa juga gk pernah ada padahal saya sering tukar point

mau tanya bun apa setiap nuker harus banyak ya? supaya pas diundi nama kita berpeluang banyak

selamat ya bun...aku juga udh pernah dpt tapi itu dr undian hehe rasanya se excited ituπŸ˜„πŸ˜„

Post reply image
4y ago

@Aqmarina oh iya bun

TapFluencer

aku jg bulan kemarin dapet mistery box bun, isinya selimut bayi. alhamdulillah buat nanti lahiran

4y ago

itu free jga kurir nya yg anter bund

aku ga pernah dapet ,padahal sering tukar poin . pas dapet di hubungi nya lewat email bun ?

Setiap tgl brp sih bun barang2nya ready? Perasaan setiap mau tukar itu saya selalu kehabisan ya

4y ago

Udah ganti tanggal ny kykx.. Soalnya kmrn tgl 23 aku mantengin terus tp gk update, ternyata tadi pagi mlh update hadiahnya.. Coba besok tgl 10 bun, atau klo gk buka TAP jam 7 Pas krn update ny jam segitu

oza mau tanya bun tukar point itu bnr2 gratis gak yaw.atau nanti pas dpt hadiah nya bayar gakπŸ˜€

4y ago

mkch kakakπŸ™