ASI

Alhamdulillah hasil pump pagi ini

ASI
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga ajha ntar klo anak ke 3 lhir. ASI ku bisa melimpah n mencukupi buat baby ku. Soalnya 2 kali punya anak gag pernah nyusuin dgn sempurna. Yg pertama cuma 1 bulan, yg ke 2 cuma 4 bulan. Itupun di bantu pakai sufor. Pengen rasanya ngerasain benar22 menyusui minimal sampai 1 thn lah. ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Kalo mau dpt banyak nnti klo dbf jgn disela sama mompa bun klo saya selang seling dbf dulu abis itu mompa hasil pompa saya kasih dot abis itu mompa lgi gtu bun. Krna klo disedot dedek itu yg keluar langsung banyak bun

Maaf bun, baiknya gk ush post yg bgini. Kasihan ibu2 yg asi nya seret. Jatuhnya ke pamer.

5y ago

Mgkn bukan pamer bun , mgkn untuk dpt sgtu bunda ani juga butuh perjuangan dan ada kebanggaan tersendiri sehingga klo di support dri bunda yg lain bunda ani jdi tmbh bnyk hasil pumpny . Mari saling mensupport agar bisa saling mengasihi , saya rasa siapapun yg mengasihi psti prnh mngalami yg nm ny seret ๐Ÿ˜Šdan di setiap hasil asi yg melimpah ada perjuangan di situ bun ga serta merta langsung banyak

tipsnya apa yah bund, spya ASinya banyak gitu?

5y ago

sya paling mentok itu dapet 50 CC ajah

Itu brp bln asi banyak gitu Tips nya gi mana

5y ago

Bayiku Bru 2bulan 5 hari Bun.. Tadinya ASI ku ga lancar semenjak minum banyak,makan'n pare" sma Pete Alhamdulillah ASI mulai lancar

Hasil segitu PD 1 apa 2 2 nya bunda?

Maa syaa Allaah Alhamdulillah

๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป

๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

MasyaAlloh

๐Ÿ‘๐Ÿ‘