Baby newborn

Alhamdulillah bunda ,,lahir my baby boy, 14 agustus 2022 maju 1 hari dari hpl ,,lahir SC Bb 3,3 grπŸ€—πŸ˜ ,,padahal mau cek usg kehamilan ehh dokter disuruh dilahirkan hari itu juga soalnya takutnya keracunan didalam gara* tensiku naik 😢#bantusharing

Baby newborn
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bunda masyaAllah anak soleh udah lahir ,lekas membaik ibunya dan dde jadi anak kuat dan sehat ya πŸ€— persis kaya saya bun kalau inget jadi pengen senyum2 sendiri,maret lalu saya lhira sc juga pas hari rabu saya disuruh usg ke puskesmas eh taunya sya jangan disuru pulang dulu nunggu sampe jam 11 siang terua dicek urin ternyata positif kena preeklamsia padahal sebelumnya normal2 aja ,keadaan dde juga didalem perut semua bagus nunggu lagi sampai magrib masih juga positif urinya jadi 3 langsung dirujukke RS yg dikota ,coba induksi 2 kali gak mempan tau2nya jam 6 pagi hari kamis saya sc karna tensi pun tiba2 naek ,masyaAllahnya dde lahir dengan sehat dan selamat 😊

Baca lagi
2y ago

Alhamdulillah ya bund Allah SWT permudah lahirnya dde ke dunia ,semoga sehat selalu dan ada dalam lindungan Allah bunda beserta keluarga πŸ€—