alhamdulillah baby boy

alhamdulillah bunda anak laki laki kedua ku udah lahir tgl 20 - 10 - 19 ? hpl maju 2 minggu. buat bunda2 semua semoga nanti launching lahir selamat sehat semua ibu dan bayinya ya. yg lagi promil juga semoga berhasil usahanya ya.. aamiin terimakasih aku jadi banyak ilmu disini jadi banyak temen juga ??

alhamdulillah baby boy
423 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aaamiiin 🀲🀲 selamat jga bunda semoga bayi nya menjadi anak yg Sholeh kebanggaan ibu dan ayah nya😘😘

Alhamdulillah.... Selamatt bunda.... HpL tgl brp bund? sy HPL tgl 5 nov. Semoga juga maju ky bunda yaa πŸ˜‡

masyaAllah lucunya, alhamdulillah y bun, selamat y, semoga dedek dlm perut jg cpet lounching aamiin,

Alhmdulillah.. Sehat sll ya bunda jg bekbaynya.. Aamiin Ya'Robbal alamin terimakasih doanya bunda

Alkhamdulillah... Selamat ya bund... Ganteng nya si dede... Semoga jadi anak yg sholeh ya bund...

VIP Member

Subhanallah cakep bgt😍 aamiiin bund smoga sya cpet nyusul lahiran normal dgn lancar😘😘

Selamat bunda..mohon Doain jg bunda2 aku UK skrg 40weeks2d smga cpt lhir dn lncar sehat smuany aamiin

5y ago

aamiin bund semoga di permudah semuanya πŸ’•

VIP Member

Auu auu gantengnya . Rambut sama alis bkin jatuh hati. Sehat selalu bunda dan kmu nak πŸ’—

Selamat bunda ganteng bngt Dede bayi nya 😍😍 semoga saya segera menyusul lahiran 😊

Alhamdulilah bun, sehat terus bunda sma dedenya. Doakan aku segera tertular 38w6d aminnn