Launching

Alhamdulillah bun makasih doanya. Sudah lahir baby girl UK. 38w4d Bb 3,3kg Pb 48cm. 12 Juni 2020. Tanpa kurang apapun. Bukaan 4 jam 5 sore, jam 7 malam sudah launching. Bonus 5jaitan hehe. Semoga bunda2 yang menanti babynya segera diberi gelombang cintanya. Aamiin?

Launching
177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cerita sedikit dong bun,pas pembukaan apa ajha yg bunda rasain,aku hamil 38week5day bun,aku lg ngerain panas pegel gtuh pinggang ku skrng trus sma bagian tulang2 bawah perit sakit bngt tpi ilang timbul gtuh

4y ago

iya bun keluarnya gk bisa ditahan dan tiba2 keluar sndiri. anak pertama bun

Bun, lahiran normal / sesar. Dan ditemenin suami ga? Krn dengar2 skrg gak diperbolehkan masuk sama sekali org luar. Termasuk suami. Jadi kepikiran nanti. Aplgi saya mau normal dan anak pertama. Thanks ya bun

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah normal bun, iya aku di klinik yg nemenin ibu ku bun. Soalnya cuma boleh 1org yg nunggu di ruang bersalin dan dikamarnya

masyaa Allah Tabarokallah, semoga aku segera mendapatkan gelombang cinta dari baby ku😊udah gk sabar pengen ketemu,semoga dilancarkan dan permudah, sehat sempurna selamat rahayu. Aamiin ya rabbal Alamin

Slamaattt ya bunn..aku jga dah kluarin flek coklat dari kmren tpi blm ada kontrasi mulesnyaa..smga dede cpet ksh aku glombng cintanya jga..dah g sbr mau ktmu dede

4y ago

Hpl 14 juni bun..

Amin ya allah .. Smga yg menanti kehadiran si kecil lahiran lancar , normal , sehat selamat dede dan ibu nya tidak kekurangan suatu apapun amin

Selamat yaa bun untuk kelahiran baby nya .. Sehat untuk ibu dan baby πŸ˜‡ Aamiin yaa Allah semoga bulan ini aku positive ..

Liat yg udah lahiran berasa plongg yaa bunda ..do'ain yaa bunda2 saya hpl tgl 27 july semoga lancar segala galanya ..aamiin..

4y ago

mundur banget bun ..sampe lewat 2 mingguan hpl nya

VIP Member

Amiiinn semoga saya juga cepetan nyusul . Doain ya bun usia kehamilan udah masuk 39weeks blm ada tanda Cinta dari utun 😌

Bun ceritain dong pas mau lahiran tanda2nya kyak gimana, soalnya blm dpn udah lahiran, dan anak yg pertama ini ...

Selamat bunda πŸ˜‡ Semoga kami segera menyusul utk bertemu debay juga 😊 sekarang masih menunggu gelombang cinta