83 Tanggapan

Hpl beda 3 hari, aku 24 mei bun..dari tadi mlm nyeri2 panggul ga hilang2 sama perut kyk di remes2 rasanya 😁 kata dokter kalo thl 20 blm launching di suruh cek lagi mau dikasih obat perangsang😁 mudah2an dedenya cpt keluar.

Semangat bun

Masya allah selamat bunda, tadinya aku berharap di hari ultah ku hari ini tanggal 5 mei pengen kado terindah tapi minta doanya aja ya bun semoga baby ku juga cepat launcing juga amin

Pengen bngt cpt lahiran.. Gk kebayang gmna mukany didalam prt... Pngn bngt dh pkkny cpt keluar.. Hpl 18mei.. Tp cmn konpal trs ,, dan keluar lendir bening tp tdk darah .

Aq hpl 24mei ,masih menanti dan slalu brdoa smga lahiran norml ,🤲, doain ya bun, soalnya aq ga ada tangungan biaya ngepas, ..bismilaj dede bayi paham

Sama bun aku jg hpl 24 mei, tp kk saya malah muntah2 kenapa ya bun?

Alhamdulillah Selamat ya Bun🙏🙏😊 Saya juga hpl 27 Mei Bun. Jadi pengen cepet* ketemu dedek Apalagi liat yg hpl nya sama udh louching

VIP Member

HPL 24 Mei masih konpal mulu😊 semoga adek lahir tanggal 15 Mei ini biar jadi kado di ultah ayahnya minta doanya bunda-bunda 🙏🏻☺️

Saya HPL 26mei bun, janjian sama dokter op.cesar tgl 16mei nanti bun...saya jg anak pertama dlu cesar, skarang yg ke-2 jg cesar nanti 16mei

Sama" bunda, semangat

Aku HPL 28 Mei... Udh ngerasain perut bagian bawah sakit sama kenceng"... Semoga saya kayak bunda ya... Cpet ktmu dedek.. Selamat ya bun

Aku jg hpl 27 mei bun.. moga cepet nyusul launching jg dedenya yah bun. Semoga dimudahkan dan dilancarkan semuanya.. aamiin.

Alhamdulillah selamat bunda, hpl ny dketan sma aku bun aku 28 mei, dgn berat bdan 24,50 gram baby ny msuk inkubator ndak bun?

Mbk utin : klo sy naik drasttis bund .. dr sblm hamil 50 pas hamil 8 bulan 70 kilo 🤣 skrng anak 1 tahun 58 kg bund hehe

Pertanyaan Terkait