HPL 21 Juni 2024

Alhamdulillah bun dedek bayiku udah launching kemarin tgl 01 juni, maju 3 minggu dr hpl. Baby girl alhamdulillah lahir normal, sehat, sempurna tanpa kekurangan satu apapun. Semoga bunda" yang udh mendekati hpl dipermudah proses persalinannya yaa bun πŸ€—πŸ€—

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, selamat ya buat dedek bayi yang sudah dilahirkan dengan lancar! Sungguh berita yang menggembirakan bahwa proses persalinannya berjalan dengan baik dan bayi perempuanmu lahir dalam kondisi sehat dan sempurna. Itu pasti momen yang sangat membahagiakan bagi keluarga, ya. Semoga Allah selalu melimpahkan berkah dan perlindungan kepada si kecil serta memberikan kelancaran dan kesehatan pada kamu sebagai ibunya menjelang dan saat proses persalinan nanti. Semangat terus, ya, bun! πŸ€—πŸ‘ΆπŸ’• https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

masyaallah tabarakallah selamat ya bun smoga jadi anak yg sholeha..aamiin. aku hpl 21 juni masih anteng aja,,tadi kontrol udah masuk panggul tp debay nya masih anteng aja..disuruh hb jalan kaki sama sujud. udah dilakuin tetep aj anteng.. emng belum waktu nya kali yaa.. semoga disegerakan dilancarkan persalinan nya aamiin ya allah..

Baca lagi
2w ago

amiinnn

maasyaAllah... selamat ya bun.. semoga lekas pulih dan anaknya menjadi anak sholehah. btw, tanda"nya apa bun mau lahiran? aku blm ada pembukaan padahal udh kontraksi hebat

amiiinnn bund ,, aku hpl 17 juni tapi belom ada tnda2 ddek mau keluar 😊😊 bismilah semoga aja gk smpai hpl si ddek udah mau kluar , biar ada temen mainNya πŸ˜‡πŸ˜‡

2w ago

sama bund saya 18 Juni hpl nya masih belum ada tanda2 pdhal udah jalan kaki setiap pagi

masya Alloh ta barakallah selamat ya bund semoga jdi anak yg sholehah jd qurrota a'yun buat kedua org tuanya 🀲

Alhamdulillah.. aku juga baru launching kemarin tgl 2 juni bun hehee, aku lahiran SC.. lahir pas di 37week..

MasyaAllah hplnya sama bund tapi masih anteng nih debay nya, doain yaa bund semoga segera louncing juga

doakan sy juga ya bund hpl 21 juni, smga sblum HPL ny dede nya udh lahir dgn shat, slmat dn normal amiinnn

alhmdulilah Masya Allah tabarkllah aku HPL 20 Juni masih Ateng aja aamiin ya Rabb 🀲🀲🀲

sama kita Bun, saya malah hpl 14 Juni eeh 21 mei udh launching 😁 BB bayi nya brp Bun pas lahir?