Alhamdulillah akhirnya baby girl launching juga..

Alhamdulillah Bun akhirnya si Dede lahir juga di UK 39w5d.. hpl 6 April lahir 4 April.. Semoga pejuang hpl segera di kasih gelombang cinta dari si Dede.. aamiin ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah akhirnya baby girl launching juga..
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bund.... ammiinn, sya skrg 36 week, mudah2an nnti pas udh wktuny lancar jga... ammiinn.... ammiinn... ammiinn...

Alhamdulillah..selamat ya bun atas kelahiran putri cantiknya,smoga mnjdi anak yg sholehah & mnjdi kbnggaan kdua ortua..amin ๐Ÿ˜Š

aamiin aamiin yaallah. ak hpl 16april ak lg sedang menunggu gelombang2 cinta. semoga ak jg bsa cpt cpt melahirkan sblm hpl

MasyaaAllah.. barakallah menjadi anak soleh ya jagoan.. Alhamdulillah saya juga lahiran tanggal 4 April bunda hpl nya 19 April

amin mudah" dde na langsung locing hpl 15 april tpi udah ngerasain prut kencang ppis udah ngilu sok kream kontaksi plus

hpl nya sma kaya aku..tgl 6. tapi belum rasa apa2๐Ÿ˜”.minta doanya ya bunda2 biar dd utun segera launching

aamiin... wah selamat ya Bund.. sya jg hpl 6 April lhiran tdi pgi.. 4 april.. jk cwe.. Qt brengan ya Bund..

Baca lagi

MasyaAllah Tabarakallah , selamat ya bunda. Sehat sehat ya anak cantik , semoga jadi putri yang shalehah Aamiin ๐Ÿ’•

selamat yaa bun, doain saya juga yaa biar bisa lahiran sebelum hpl, udah deket hpl tp baru ngerasain konpal aja

alhamdulillah selamat ya bun semoga saya juga di segerakan mendapat gelombang cinta dr dedek hpl 17 april