Baby

Alhamdulillah baby ku sudah lahir kmrn jm 16. 20 Semoga yang hpl bulan okt disegerakan ya... Hihihi Saya hpl 1 november.. Alhamdulillah jd maju tgl 17 oktober...

Baby
342 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bun ikut seneng ibu dan dedek nya sehat ya, semoga menular Selamat dan sehat nya ke saya dan buah hatiku. yang masih Hpl 5 November bun, semoga

3y ago

hpl kita sama kak

Alhamdulillah... Selamat ya bunda... Aku hpl november tp gak tau tanggalnya ๐Ÿ˜ soalnya telat jg gak tau tgl nya... Semoga aja cepet lahiran jg...

Ku gol Oktober tapi udah ga di kasih tgl dari USG nya .. masih nunggu ini usia kandungan 39 w.. minta doanya biar cepat nular mules ke aku bun

Sama bun saya kemarin juga lahiran jam 06.20 Beda 10 jam ya kita lahiran bun๐Ÿ˜ Kalau hpl saya 5 nov bun Alhamdulillah lebih cepat lahirannya

Baca lagi

Selamat bunda,, sehat sehat ya... Semoga memjadi anak yg berbakti pd ayah n bunda.. Semoga saya segera menyusul dapat garis 2 amiinn

Hplnya sama 1 nov bun..tpi saya bru kerasa perut kenceng agak nyeri.trus pipisnya berlendir,Apa ini tanda" mau lahiran ya?

Alhamdulillah selamat ya bun. Mudah mudaha saya juga cepet nyusul yah. Udaha tiap hari konpal trus linu d bagian miss v.

Alhamdulillah sehat2 ya dedeek.. Hpl ku trngah november, doakan semoga lancar juga yaa apapun metode lahirnyaaa โค๏ธ

alkhamdulillah, saya hpl tgl 27 oktober tapi dedek bayinya masih belum ngasih sinyal gelombang cinta bun. Mohon do'anya ya bun

Sama Bun kaya saya hpl 1 November tp masih belum launching konpal terus.. Selamat ya Bun mudah"an saya cepet nyusul..๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin..๐Ÿ˜‡