launching di 39w

Alhamdulillah baby girl launching ๐Ÿ˜‡ maju seminggu dari HPL dgn BB 3,2 kg PB 48cm pada pukul 03.30 dini hari (Rabu 22 07 2020) butuh perjuangan bgt buat ngeluarin kamu nak๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ semoga yg sedang menanti kehadiran baby nya disegerakan ๐Ÿคฒ๐Ÿป

launching di 39w
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Selamat ya bunda.. Smoga aku cepet nyusul lahiran normal, di permudah dan di berikan kelancaran, dedek sehat dedek selamat normal tidak ada satupun yg kurang Aamiin.. skrng dah 37w3d bismillah ya bunda" yank hpl'a bntr lagi smoga di kasih kelancaran Aamiin

4y ago

Aamiin ya Allah.. smoga aja ngeden sekali dedek kluar dan lngsung nangis ๐Ÿ˜ Aamiin.. Brdoa yg baik" ya bun biar kita jga berpikir positif trus ya bun.. Semangat bunda"... bismillah...

Alhamdulilah selamat bund . Sama aku juga pas 39week bund , maju seminggu dari hpl . Dan butuh bgt perjuangan ngelahirin adek, butuh proses panjang karna si adek anteng di dalem . Santuyyy keluarnya๐Ÿ˜

4y ago

Trus antengnya gmna bund?

Aamiin ya allah.. Semoga akupun segera launching utunnya, udah menuju 39 week. Lungsur langsar semuanya sehat. Aamiin ya rabb ๐Ÿคฒ Selamat bundaa ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Alhamdulillah,selamat yaa bun atas kelahiran bayi cantiknya. Semoga dedek jadi anak yang Solehah,cantik lahir bathin,selamat dunia dan akhirat. Aamiin YRA๐Ÿค—

Mau nanya..kain bedong polo yg kualitas bagus beli dimana ya klo toko online??cz kadang nemu review nya kurang bagus. Oemgwn yg agak stretch dan lembut

Aamiin ya allah semoga bisa maju dr hpl juga . Slmt bun . Sy udh 38 w . Gmna bun saran nya belum masuk panggul . Jalan2 udh jonkok udh juga

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda โ˜บ๏ธ aamiin semoga yang sedang mengandung di beri kelancaran proses persalinannya

aamiin ya Allah, selamat bunda atas kelahirannya semoga saya segera menyusul dan dipermudah, udah 39 w ini

Selamat bunda. Doain saya juga ya lg nunggu gelombang cinta. Hpl 25 juli nih bun tpi blm kerasa tanda tanda

4y ago

Amiin bun โ˜บ๏ธ

Saran nih bun jgn ket lengkap ma fto tlog di sensor tkut di slah gunakan ma oknum jual bli anak