bahgia..

Alhamdulillah ank pertama kami telah lahirr degan perjuagan yg sangat luar biasa.... Tidak di infus tdk pake obat perangsang.. Cu.ma jahitan nya itu yg bayakk.... Berjenis. Perempuan Bb 2944kg Pjb. 48 Lahir jam 14:30 Tgl lahir 15-10-19

bahgia..
249 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya allah tabarakallah...liat dedek2 kyk gni gemes bgt gak sabar pengen cpet2 lahiran,tp ngebayangin prosesnya subhanallah merinding,,tp dr ku selalu bilang.jgn dengar katanya2 yg membuatmu takut,km harus yakin kalo tubuhmu mampu...

VIP Member

Alhamdulillaah.. selamat ya bun. Moga jadi anak sholeha berakhlak mulia. Aamiin Uwwaduuh.. berat banget yaa sampe 2944kg . Gedenya kek gimana tuh bun. Ahihihii πŸ™ŠπŸ™ˆ

5y ago

Hehehee.. iya bun πŸ˜„

Allhamdulilah selamet yah bunda semoga dedenya jadi anak yg sholeha ya bun.. dan doain aku semoga cepet launching dedenya sehat dan bisa lahiran normal bun πŸ™πŸ˜‡

Alhamdulillah.. Tabarakallah. Selamat ya bunda.. Doakan saya, semoga cepet nyusul.. Udah gak sabar pengen ketemu debay 😊

Alhamdulillah selamet bunda, semoga dd jd anak yg soleha . Doakan saya semoga segera menyusul hpl 24okt, amin

Alhamdulillah, selamatt ya bun❀❀ semoga sya juga segera nyusul lhirannya.. Amiinn amiinπŸ€²πŸ™πŸ˜Š

Alhamdulillah bunda. Selamat ya atas kelahiran putri nya, semoga menjadi anak sholehah, Aamiin.

Alhamdulillah 😍 sehat terus dek, untuk bunda semoga cepat pulih kembali πŸ™πŸ˜

Selamat bunda semoga menjadi anak yg sholehah. Untuk bundanya cepat pulih ya ☺

Selamattt y bun, smoga jdi anak yg sholeha n berbakti kpada org tua. Aminn