Anak laki laki

Alhamdulillah anak saya di usia kehamilan 37 w udah lahir bb 2,4 panjang 45, tapi alhamdulillah anak saya di berikan sehat dan normal

Anak laki laki
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat yah bunda....nikmati tiap momen bersama di kcl yah ๐Ÿ˜Š Jaga kondisi bdn da aku pikiran jg.. Jgn sampe kena baby blues... Sbg ibu, kita Hrs kuat dan tangguh dari nyinyiran org ๐Ÿ˜œ

Baca lagi

MasyaAllah selamat bunda.semoga bunda dan dekbay sehat selalu.ini saya hamil 37w 5d .semoga cepet nyusul lahiran nya dengan lancar dan normal.selamat dan sehat semuanya Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Selamat bunda sama kaya aku lahir di usia kehamilan 37 w dan bb 2,4 panjang juga 45 alhamdullillah diberi kelancaran semuanya semoga yang lain juga diberi kelancaran semuanya.. Aminn

Allhamdulilahhh, selamat bunda, babynya sama kyk baby ku, lahir d ukuran 37 week, BB 2,4 panjang nya 48 dan laki laki pula hihi, allhamdulilah baby kita sehat dan normal ya bun ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah selamat bunda,sehat trus ya semuanya,sy kmrn lahiran di usia 38 w normal ,,BB 2.5 kg pnjang 48 cm..mari bund qt harus semangat gempur pake asi

TapFluencer

Selamat ya bund. Cepet juga 37week dah lahir.. Sya lagi hamil 32week mudahยฒan sma spt bunda 37week dah lahir dg sehat slamat sempurna n panjang umur

ุจุงุฑูƒ ุงู„ู„ู‡ ู„ูƒ ููŠู‡ ูˆ ุฌุนู„ู‡ ุจุฑุง ุชู‚ูŠุง Semoga Allah memberkahi anak ini untukmu dan menjadikannya orang baik yang bertakwa

selamat ya bunda untuk kelahiran anaknya semoga kelak mendapaat baktinya jangan lupa ya untuk di aqiqahkan :) www.asshidiqaqiqah.com :) :)

waahh... alhamdulillillah... selamat yaa bunda.. mudah2an anknya menjadi anak yang sholeh.. slalu d berikan kesehatan dan kecerdasan..

Baca lagi

Aku 37w1d blm ada tnda mau kkuar, orgny msih grak2 ddlm๐Ÿ˜‚ Do'ain boar cpat jga ya bun, dan dksih ksehatan lahir batin๐Ÿ™๐Ÿป

5y ago

Samaa bunda