alhamdulillah finally launching?

Alhamdulillah akhirnya yg ditunggu-tunggu dd gadis launching tgl 15 Feb 2020 Pukul 8.10 dgn bb 3kg.aku mw share sedikit pengalaman kelahiran anak kedua nih bun.aku lewat hpl akhirnya aku pancing dengan cara makan duren alhasil selesai makan duren maghrib nah pas jam 22.00 aku ngrrasa prrut ko panas Dan iniiii bukan mules mau bab ternyata mules mau lahiran.setelah aku itung benerrr aja tuh mules makin pagi menjelang subuh jd meningkat 5menit sekali.akhirnya jam 04.30 aku dibawa ke puskes bun dengan pembukaan 2 hb rendah 10,3.oiyaaa mau info hb rendah tuh bahaya lho bun soalmya pas pemnukaan 2 dgn hb segitu aku sebadan gemeter pucet kunang2 langsung pecah ketuban....... Tiba pas mw mengejan ternyara kena infus karna menurut Dr hb normal itu di angka 11,5 & aku terlalu nyepelein gaminum obat penambah darah dengan hb cuma 10,3.alhamdulillah finally Allah punya rrncana terbaik aku masih dikasih kekuatan utk melahirkan si buah hati ditengahtengah keluarga kami di pukul 8.10 dengan dramaaa cobaan yg begitu dahsyat. Oiyaaaa hpl ku hrs nya 2Feb lewat jauuhhh bgt tgl 15baru launching, ketuban sdh berwarna hijau saat keluar tp alhamdulillah dd launching dengan selamat lengkap semuanya.yuk share pengalaman bunda yg hplnya februari ???

alhamdulillah finally launching?
177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda 😍 semoga cepet pulih ya.. saya jg waktu lahiran hb rendah, nyampe 9.. abis lahiran seharian teler kaya ngefly gitu awalnya ga tau kenapa.. setelah bbrpa hari kmudian tau kalo hb rendah saya jd beranggapan mungkin karena itu πŸ˜