199 Tanggapan

Alhamdulillah bun. Semoga aku juga bisa normal dan dimudahkan seperti bunda. Btw rahasiannya apa bun? Ikut kelas yoga atau senam hamil juga engga bun?

Iy sama-sama

Aamiin.. semoga semua bumil di permudah dalam proses kelahiran di beri keselamatam dan kesehatan ibu dan dede bayinya.. aamiin ya allah swt

Masyaallah selamat ya Bun.. Semoga persalinan aku nanti semudah dan segampang bunda amiiin Dilancarkan segalanYa dimudahkan dan normal

Masyaa Allah Tabarakallah... Selamat yaa bunda. Doakan saya jga semoga saya jga di lancarkan dan allah mudahkan persalinan ku.

Selamat yea bun baby'a udh lounching...😘 Do'ain saya cpt nyusul yea hpl 18 april tpi sampe sekarang blm ad gelombang cinta dari si adex..😔

Iya mom sabra aja... Trkadang emang debay kya gtu.. Ditunggu2 mlh tak ada kpastian.. Gliran tak ditinggu2 mlh cpt... 😁 😁

selamat yah bun,dedeknya ganteng aku lagi nunggu dedeknya launching bun😊 semoga nular yah bun persalinannya di perlancar tanpa obras. aamiin

makasih bun sedikit ilmunya😄

Alhamdulillah selamat bunn, smoga jd anak yg sholeh. Dan semoga aku juga ketularan kaya bunda yg lahirannya gampang, aamiin

Amin, semoga nanti bisa lahiran normal dan rasanya kayak pup aja gt, lancar dan mudah. Selamat bun atas kelahiran babynya

Subhanallah ... Alhamdulilah...,di kasih kemudahan...untuk lahiran..ya bun. Sehat .sehat...terus...debay dan bunda. 🤗🤗

Amin mom

Lucu bangeett.. Aamiin.. smoga aku kaya bunda d lancarkan lahiran nya.. d usia kndungan 40w 4d skarang lgi harap harap cmas

Iyy bund .. mksih yaa sran nya 😊😊