Baby Boy

Alhamdulillah, hpl 02 april, launcing 09 April 2020 Setelah melewati drama yg luar biasa, hamil sampe 41 minggu Akhirnya yg di tunggu2 launcing jg Bb 3.5 kg, Pb 52 cm, lahir normal tnpa obrasan ?? Sedikit cerita ya mom, mulai terasa perut mulas jm 01.46, sy pikir itu msh konpal, soalnya sering bgt di bohongin sm konpal2 gtu sm ddeknya, jd sy ta bawa tdur pules, jm 02.00 mulai terasa tp ttp ta bawa tdur trus dan blm terpikir bgt dgn rasa sakit wktu itu. Jm 03.03 mulai kenceng kontraksi sy bangun dduk, di jm 03.30 sy bangunkan suami untuk bergegas mnuju puskesmas. Alhamdulillah di jam 04.05 akhirnya debay lahir dgn sangat mudahnya, serasa dan semudah mengeluarkan pup. Semoga buat para mom yg lg menantikan debay launcing di segerakan launcing ya mom, ?

Baby Boy
199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah alhamdulillah prosesnya cepet ya... berarti mundur dari hpl ya bun... sya hpl 12 april hari ini tp belum ada tanda2, agak galau sih.. tp setelah liat postingan bunda ini, agak tenang.. karna memang bisa maju ato mundur dr hpl ya.. doakan aku ya bun supaya dedek cepet launching dan diperlancar...

5y ago

Iy mundur mom, dlu sy gtu galau jg krn udh hpl bpm kluar, tp ttp sabar dan berdoa bun, nnyi jg klo udh wktunya kluar psti bkl lhir jg kok, yg pnting bnyakin gerak aj bun sm jln2 pg

VIP Member

Alhamdulillah ikut senang ... btw itu anak pertama? Mudah bgt yaa.. aku juga mau lahiran gampang gitu. Anak pertama ku dulu sampe 12 jam baru keluar. Kasih tips nya mam biar ngedennya cepet

VIP Member

Alhamdulillah rezeki sekali yaa bun, saya 3,5 juga anak aduhai ngejan nya bun, sampe dibantu dorong sama perawatnya, pake drama gunting juga, jahit luar dalam, nikmat luar biasa ๐Ÿ˜‡

5y ago

Mantap luar biasa ya mom, udh di gunting tmbh obras

Alhamdulilah bun,.semoga persalinan saya nanti juga di beri kelancaran seperti ini,.apa lagi suamu saya tidak di rumah,.dan tidak bisa mendampingi saya waktu persalinan nanti๐Ÿ˜ญ

5y ago

Amin bun, bnyak2in doa sm jln2 pg

Selamat yh bun smga aku cpt nyusul n dmudahkan seperti bunda...hpl dah lewat 4hr tp utun nya masih anteng2 ja sering konpal jg ...smga bunda n debay nya sht sllu...๐Ÿคฒ

Allhamdulillah Masyaallah Selamat ya bunda Semoga Nular Gangsar lancar Aamiin Semoga Allah permudah kan dan Lancar kan persalinan bunda" yg sedang menunggu Hpl ๐Ÿค—

Selamat bunda,Doain aku iyha Bun semoga cpt lahiran dengan proses persalinan lancar dan gampang Aaminn. UK ku udah 39week, hpl tgl 19 April bunda doain aku iyha

5y ago

Iyha Bun,,aku jalan2 pagi nya setiap hari,,setiap habis subuh gtu

Aamiin๐Ÿคฒmogaยฒ ketularan dipermudah persalinan nya ya bunda๐Ÿคฒminta doa nya hpl USG 18 april๐Ÿ™‚tapi masih cuman konpalยฒ aja๐Ÿฅบmoga cpetยฒ louncing๐Ÿคฒaamiin

5y ago

Bnykin gerak mom,

Alhamdulillah,,,, bagi tips donk buuuun biar gampang kaya gitu. Bunda rajin senam/Yoga gitu?? Aku disaranin sama sodara ku, suruh makan kurma stiap hari.

5y ago

Di tmbh makan buah kurma jg bun, tiap hr 7 biji

Alhamdulillah. Selamat bunda. Semoga saya bisa cepat merasakan gelombang cintanya dd. Soalnya hpl tgl 10april tapi sampe sekarang baru konpal" aja nih

5y ago

Iya bun, biasanya saya senam, jln" pagi sama ngepel jongkok bun