44 Tanggapan

MasyaaAllah aku juga Bun mulai kontraksi hari Sabtu tgl 12 sampai hari Senin lahir hari Selasa malam rabu, MasyaaAllah menunggu pembukaan satu ke dua itu butuh berjam-jam. mungkin karena Anak pertama dan laki² juga selama 3 hari itu aku engga tidur² Alhamdulillah suami setia nemenin selama kontraksi sampai lahiran. dan pas pembukaan lengkap tinggal ngeluarin dedenya aja tapi stuck disitu karena sidede engga ada dorongan akhiran terpaksa dikasih obat induksi plus di bantu 4 bidan ada yg dorong kaki dan ada juga yg dorong perut, dan Alhamdulillah selama itu aku masih di beri kekuatan untuk mengejan. kuasa Allah.

masyaallah ganteng sekali bunda,doakan saya semoga juga diberi kemudahan,sehat,selamat tanpa kurang suatu apapun amin saya UK 39w2d 😁 sudah sering senut senut tapi blm kontraksi 😁

hpl tgl brp bun

masyaAllah Tabarokalloh bund😍,dede nya ganteng bersih lg kulitnya,,semoga jd anak yg sholeh.🤲,,semoga lahiran saya jg nanti allah mudahkan.aamiin bunda klo boleh tau,itu lahirnya tepat HPL gak?

bantu jawab ya bunda😊 sudah lewat hpl bun lahir di 41w5d

VIP Member

alhamdulillah, ank saya juga cowok lahir hari kamis malam jum'at, di SC karena di induksi 2hari 1 malam cuma mentok di pembukaan 2 , jam 10 malam masuk ruang oprasi, jam 10:15 baby nya lahir 😁

alhamdulillah bunda .. aku tinggal nunggu gelombang cinta dr si dede , udh 40 week 5day , minta doanya bun agar dilancar kan cepet2 si dd keluar ..

udah bun ,

alhamdulillah.... ganteng sekaliii. semoga jadi anak soleh dan kebanggaan kedua org tua yaa... btw maap itu tingginya mungkin 52 cm yaa hihi bukan 5.2 😁

alhamdulillah ya Allah, selamat bunda.. minta doanya usia kandungan saya skrng 40w 3d.. hpl tgl 25 juni ., semoga cpt lahiran kita2 yg sudah lewat dr Hpl.. aamiin

sama bun,, smg debay selalu sehat dan cepat lahir.. aamiin

alhamdulillah selamat yaa bun,, semoga adeknya jadi anak sholeh kebanggaan org tua.. dan mudah2an aku jg segera menyusul untuk lahiran sebelum HPL 🙏

Alhamdulillah ya Allah seneng liatnya😍 semoga jadi anak soleh🤲🏻 aku juga nanti bisa mudah melahirkannya🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Alhamdulillah selamat yaa bun semoga menjadi anak yg sholeh,membawa keberkahan utk keluarga bunda, bunda lekas pulih & sehat selalu 🤗