akhirnya..

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami.. pada hari jumat 16 agustus 2019. Lahir di faskes 1 (puskesmas) secara normal. Di Uk: 40 weeks 4 hari. Udah sempet panik karna sudah lewat hpl. ?? BB: 3,3kg. Panjang: 48cm Perempuan. Alhamdulillah sehat ??

akhirnya..
704 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bundaaa sya hpl nov tp belum jg ad tnda2 smoga wlw lewat hpl selamat sehat sempurna dilancrkan amin

Alhmdulilah yah bun ikut senang atas kelahiran putri nya.... Mdh"an sllu diberikan kesehatan bt baby dan bunda

Alhamdulillah selamat bun,dedek nya cantik Semoga menular k saya ya bun nnti saya melahirkan bayi perempuan...

ya allah cantik banget bun dedenya😍 semoga jadi anak yg soleha ya bun dan berbakti kepada orangtua πŸ˜‡

Alhamdulillah, tanggal lahirnya sama kaya saya bun πŸ˜‚ welcome to the world kembaran yang beda 21thn πŸ˜‚

Selamat Bun,cantik sekali..smg saya juga bisa lancar rencana lahiran di faskes 1 puskesmas...selamat y bun

Msya Allah cantik nya πŸ’žπŸ˜πŸ˜.. semoga jadi anak yang sholeha ya dek .. selamat ya bund ..

VIP Member

Alhamdulillah, bun biasa nya bayi yg lahir lewat dari hpl nanti BB nya lebih gemuk dari teman sebaya nya

VIP Member

Semoga Ibu hamil yang baru saja lahiran bisa menjadi IBU n istri yang bijak untuk keluarganya...

Alhamdulillaah selamat ya bunda😍 bunda boleh dong sharing melahirkan di puskesmas scr normal hehe