159 Tanggapan

Bun maaf ya sblmnya . Kalau anaknya tidurnya mulut kebuka usahakan di tutupin yaa kalau gk posisi gendongnya di enakin lagi biar si baby gk mulut kebuka kasian bisa masuk angin ntar .

selamat moms.. aku jg ini udh 37w4d, deg2an jg meskipun anak ke 2..hehe doanya ya semua biar lahirannya normal lancar bayinya sehat sempurna :)

VIP Member

alhamdulillah.. selamat bunda, semoga baby boynya selalu sehat, kelak jadi anak sholeh yg selalu membanggakan orang tua, aamiin

Selamat ya bunda,, sy hplnya 18 juli semoga sy juga dilancarkan dan semoga melahirkan secara normal lagi ,,Amiiiin..

Alhamdulillah🤲 Selamat ya bunda atas kehadiran sang buah hati nya, smg jdi anak soleh, berbakti sma ke dua orng tua

Tabarakallah bunda...semoga aku juga bisa lahiran normal,ibu dan bayi sehat dan dlm keadaan sslamat....Aamiin

Alhamdulillah selamat ya bunda.semoga dedek menjadi anak yang Shaleh dan selalu sehat ya dek😇😍🤗

Selamat ya bund ganteng sngat dedenya😊 aku degdegan udh masuk 37w smoga dilancarin jg kaya bunda😅

selamat yah bunda ganteng babynya 😍 saya hpl 16 juli masih menunggu nih doain ya semoga cepet nyusul

Selamatt ya bun😊 smoga sya juga sgera nysul lahirannya amiinn amiinn ya rabb🤲🤲🙏

Pertanyaan Terkait