βœ•

142 Tanggapan

VIP Member

Sama bun anak saya juga lahir cewe tgl 06-09-19 . Jam 09:45 . Usia kehamilan 39w6d . BB 3,1kg , tinggi 49cm . Alhamdulillah aku lahiran normal tanpa robekan dan jahitan bun .

Mkasi bun...infonya

Alhamdullilah.. selamat yaa bun.. Amin ya Allah semoga kita semua bumil dilancarkn persalinanya.. sehat debay ma bundanya.. tidak kurang suatu apapun.. semoga kita sellu dilindungi Allah Swt

Selamat ya bunda , smoga jadi anak sholeh sehat trs ya dedeπŸ˜‡ Lagi nunggu hpl , smoga dilancarkan . AminaminyarobbalalaminπŸ™πŸ˜‡

Aamiin... Selamat ya bun atas kelahirannya, semoga menjadi anak yg sholih... Semoga sy nanti jg bisa lahiran normal spt bunda 😊

Aamiin. Alhamdulillah selamat ya bun. Doain aku jg yaa bun cpet nyusul, lg nunggu kelahiran nih belum ada tanda2 pdhl hpl 4hari lg 😒

Makasih bun. Sehat2 ya bun sm bayinya 😘

VIP Member

Hai ganteeenggg😍 semoga jd anak sholeh yaa, sehat terus, mamanya jg cepet pulih, aamiinnn. Gemessss masyaallah tabarakallah

Masya Allah bund, iya bund semoga persalinan ku jg di lancarkn, di selamatkn n di mudahkn Aamiin πŸ˜‡πŸ™πŸ™πŸ™

Selamat Ya bundaa.. semoga jadi anak yg sholeh, berbakti sama ortu, dan menjadi penyejuk hati ... Aamiin

amin yaalla🀲 doain sya juga ya Bun semoga lahiran nya normal dan sehat walafiat amin yaallah 🀲

VIP Member

Alhamdulillah Barakallah bunda... Lahirannya kebalikan anak saya, 6-9 Kalo saya 9-6 😍😍

Pertanyaan Terkait